СМИ выяснили, что каждый голос избирателя обошелся партии Королевской в 2,3. тыс грн

На предвыборную кампанию Натальи Королевской и партии Украина - Вперед! Было потрачено $83 млн, передает УНН со ссылкой на собственный источник в штабе партии.

Выборы-2012. Livestream

"Да, эта предвыборная кампания была не из дешевых. Если разделить потраченные на кампанию средства на количество людей, которые отдали свои голоса за партию Украина - Вперед!, хотя бы по подсчетам ЦИК на данный момент, то получится примерно по 2,3 тысячи грн на каждого избирателя", - сообщил источник.

Результаты выборов в Украине

Как ранее сообщалось, по состоянию на 12:00 сегодняшнего дня партия Наталии Королевской Украина - Вперед! набрала 1,61% голосов, (290 тысяч граждан поддержали эту политсилу).

Победители в мажоритарных округах

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что вся избирательная кампания партии ВО Свобода, которая пока набирает почти 10% голосов,стоила менее 23,2 млн грн.

Шевченко предложат второе место в избирательном списке партии Королевской - источник Шевченко предложат второе место в избирательном списке партии Королевской - источник
Футболисту Андрею Шевченко предложат второе место в избирательном списке партии Украина - Вперед!, сообщил источник в партии.

Ступка заявил, что остается в политике и будет заниматься развитием партии Королевской Ступка заявил, что остается в политике и будет заниматься развитием партии Королевской
Команда партии Украина - Вперед! Остается в политике и работать над осуществлением изменений в стране, заявил народный артист, третий номер в списке партии Наталии Королевской Остап Ступка.

Киевский международный институт социологии готовит иск против Королевской Киевский международный институт социологии готовит иск против Королевской
Киевский международный институт социологии готовит иск против главы партии Украина-вперед Натальи Королевской.

В четырех российских городах лидирует Партия регионов В четырех российских городах лидирует Партия регионов
По предварительным данным, на избирательных участках в России украинцы в основном поддержали Партию регионов. На данный момент обнародованы результаты голосования в четырех из шести российских городов.

Андрей Шевченко перечислил партии Королевской 10 миллионов гривен Андрей Шевченко перечислил партии Королевской 10 миллионов гривен
Знаменитый футболист Андрей Шевечнко перечислил 10 миллионов гривен на счет партии Наталии Королевской Украина - Вперед! для ее поддержки, сообщили в политической силе.