В Севастополе побеждают два кандидата от ПР, в том числе - Колесниченко

В Севастополе побеждают два кандидата от ПР, в том числе - Колесниченко

На избирательных округах в Севастополе побеждают два кандидата от Партии регионов, в том числе известный лоббист прав русского языка в Украине Вадим Колесниченко.

Так, как свидетельствуют данные ЦИК, всего по Севастополю подсчитано 80% протоколов.

В округе №225 лидирует Колесниченко с поддержкой 42,8% при количестве обработанных протоколов на уровне 61,22%.

В то же время, в округе №224 кандидат от власти Павел Лебедев, по предварительным данным, выиграл выборы (обработано 100% протоколов) с результатом 42,64%.  


ДАННЫЕ ВСЕХ ЭКЗИТ-ПОЛЛОВ
Как проголосовала Украина: карта по регионам

Напомним, что, по данным обработки 34,85% Центральная избирательная комиссия сообщает, что провластная Партия регионов лидирует на парламентских выборах в Украине.

В частности, как свидетельствуют данные ЦИК,  ПР набирает 36,06%, Объединенная оппозиция ВО Батьківщина - 21,31%. На третьем месте пока Коммунистическая партия Украины с результатом 15,16%. УДАРполучил 12,73% голосов, а ВО Свобода - 7,87%.

Другие новости по теме

Обработано более четверти всех протоколов: ПР набирает 36,8%, Батьківщина - 20,91% Обработано более четверти всех протоколов: ПР набирает 36,8%, Батьківщина - 20,91%
По данным обработки 28,4% Центральная избирательная комиссия сообщает, что провластная Партия регионов лидирует на парламенстких выборах в Украине.

В Донецкой области на всех 20 округах уверенно побеждают кандидаты от Партии регионов В Донецкой области на всех 20 округах уверенно побеждают кандидаты от Партии регионов
Во всех 20 округах в Донецкой области, главном электоральном поле для Партии регионов, лидируют представители Партии власти.

Данные 50% протоколов: УДАР сокращает отставание от КПУ, Свобода - набирает голоса Данные 50% протоколов: УДАР сокращает отставание от КПУ, Свобода - набирает голоса
По данным обработки 50,67% Центральная избирательная комиссия сообщает, что провластная Партия регионов лидирует на парламентских выборах в Украине.

Данные 55% протоколов: УДАР сокращает отставание от КПУ, Свобода - набирает голоса Данные 55% протоколов: УДАР сокращает отставание от КПУ, Свобода - набирает голоса
По данным обработки 55,88% Центральная избирательная комиссия сообщает, что провластная Партия регионов лидирует на парламентских выборах в Украине.

Обработано треть протоколов: ПР побеждает на выборах, КПУ занимает третье место, Свобода - попадает в Раду Обработано треть протоколов: ПР побеждает на выборах, КПУ занимает третье место, Свобода - попадает в Раду
По данным обработки 34,85% Центральная избирательная комиссия сообщает, что провластная Партия регионов лидирует на парламентских выборах в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: