Источник: На 135-м округе за Кивалова проголосовали около 70% избирателей

Источник: На 135-м округе за Кивалова проголосовали около 70% избирателей

Кандидат в народные депутаты Сергей Кивалов, по предварительным данным, побеждает на одномандатном округе №135 в Приморском районе Одессы.

Об этом журналистам сообщил источник в окружной избирательной комиссии 135-ого округа в Одессе.

"В настоящее время обработана информация по 14 из 94 участков. Около 70% избирателей на обработанных участках отдали свои голоса за Кивалова, еще чуть более 20% избирателей проголосовали за других кандидатов, баллотировавшихся в округе,"- сообщил источник.
Выборы-2012. Результаты экзит-поллов
Напомним, в сентябре сообщалось, что Центральная избирательная комиссия (ЦИК) сняла с регистрации пять кандидатов в округе, в котором баллотировался народный депутат фракции Партии регионов Сергей Кивалов.

***

По результатам экзит-поллов, на выборах в Верховную Раду в многомандатном избирательном округе Партия регионов получает около 30%, ВО Батьківщина - около 25%, партия  УДАР - около 15%, КПУ и Свобода - по 12% голосов избирателей.

В Центральной избирательной комиссии прогнозируют, что окончательные предварительные результаты о подсчете голосов на выборах в парламент будут оглашены в среду 31 октября.

Другие новости по теме

Источник: В 135-м округе за Кивалова проголосовали около 70% избирателей Источник: В 135-м округе за Кивалова проголосовали около 70% избирателей
Кандидат в народные депутаты Сергей Кивалов, по предварительным данным, побеждает в одномандатном округе №135 в Приморском районе Одессы.

Кивалов победил на 135-м округе в Одессе Кивалов победил на 135-м округе в Одессе
Кандидат в народные депутаты Украины от Народной партии Сергей Гриневецкий стал победителем в одномандатном округе №134 (Малиновский р-н Одессы), а кандидат от Партии регионов Сергей Кивалов победил в округе №135 (Приморский р-н Одессы).

На избирательных участках в Польше больше всего голосов получил УДАР На избирательных участках в Польше больше всего голосов получил УДАР
На избирательных участках в Польше больше всего голосов набрала политическая партия УДАР Виталия Кличко.

ЦИК снял с регистрации 11 мажоритарщиков, в основном в округах Кивалова и Ландика ЦИК снял с регистрации 11 мажоритарщиков, в основном в округах Кивалова и Ландика
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) сняла с регистрации 11 кандидатов-мажоритарщиков на выборах в Верховную Раду Украины, в том числе пятерых - в округе, в котором баллотируется народный депутат фракции Партии регионов Сергей Кивалов.

Официальных сообщений о нарушениях в ходе голосования на выборах ВР не поступало - ЦИК Официальных сообщений о нарушениях в ходе голосования на выборах ВР не поступало - ЦИК
В Центральной избирательной комиссии заявили об отсутствии по состоянию на 2:00 29 октября официальных сообщений о нарушениях при голосовании на выборах в Верховную Раду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: