Суд постановил демонтировать палатки перед зданием Донецкой облгосадминистрации

Суд постановил демонтировать палатки перед зданием Донецкой облгосадминистрации

Донецкий окружной административный суд обязал демонтировать палатки в поддержку честных выборов, установленные сегодня перед зданием областной государственной администрации.

Об этом корреспонденту сообщила руководитель пресс-службы Донецкого областного штаба партии УДАР Маргарита Григорьянц.

Она напомнила, что Партия регионов подала в суд иск против существования данного палаточного городка, усмотрев в нем агитацию партии УДАР.

 "Но в настоящее время палатки находятся на своих местах, и мы ожидаем судебных исполнителей, которые имеют право выполнить решение суда", - сказала Григорьянц.

Восемь палаток красного цвета  были выставлены перед зданием ОГА  ранним утром.

Как сообщили участники Палаточного городка, акция была нацелена на информирование общественности о самых свежих данных экзитпола, оперативную трансляцию фото-, видеоматериалов с избирательных участков, а также, в случае грубых нарушений законодательства, палаточный городок мог бы превратиться в Донецкий майдан.

На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestream автоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения.  Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook  попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.

Другие новости по теме

ЦИК обработал более 85% протоколов ЦИК обработал более 85% протоколов
Центральная избирательная комиссия обработала 85,19% голосов избирателей.

ЦИК обработала более 97% протоколов ЦИК обработала более 97% протоколов
Центральная избирательная комиссия обработала 97,32% голосов избирателей.

Обработано 90% протоколов: УДАР вплотную подобрался к КПУ Обработано 90% протоколов: УДАР вплотную подобрался к КПУ
Центральная избирательная комиссия обработала 90,55% голосов избирателей.

Обработано 70% протоколов: в тройке лидеров - ПР, Батьківщина и КПУ Обработано 70% протоколов: в тройке лидеров - ПР, Батьківщина и КПУ
Центральная избирательная комиссия обработала 70,14% голосов избирателей.

ЦИК обработал более 80% протоколов: УДАР остается четвертым ЦИК обработал более 80% протоколов: УДАР остается четвертым
Центральная избирательная комиссия обработала 81,1% голосов избирателей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: