Киселев сообщил, почему Тягнибока не впустили на программу

Киселев сообщил, почему Тягнибока не впустили на программу

Телеведущий Евгений Киселев в прямом эфире телеканала Интер сообщил, что партию Свобода уведомили о неучастии ее лидера Олега Тягнибока в пятничной программе Большая политика с Евгением Киселевым.

Об этом сообщает Украинская правда.

"Решение о том, кто принимает участие в сегодняшней программе, принималось коллегиальным правлением нашего телеканала. Было принято решение, что принимает участие четыре силы", - отметил он.

"Об этом была проинформированы и представители "Свободы", они решили это решение проигнорировать, я не знаю почему", - уточнил телеведущий.

При этом пребывание под студией сотрудников спецподразделения Беркут Киселев объяснил присутствием на эфире "государственных лиц".

Напомним, ранее сообщалось, что лидера партии Свобода Олега Тягнибока и его соратников не пустили на эфир телепрограммы.

Другие новости по теме

Киселев пригласил на шоу всю оппозицию
Ведущий политического ток-шоу «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале Интер пригласил принять участие в программе всех лидеров оппозиции

Жена Виталия Кличко на ток-шоу Большая политика спела песню Чом ти не прийшов? Жена Виталия Кличко на ток-шоу Большая политика спела песню Чом ти не прийшов?
26 октября формат ток-шоу Большая политика предусматривал музыкальные паузы после выступления каждого политика.

Тимошенко сегодня придет на шоу Киселева
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко сегодня вечером примет участие в программе «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер»

Тимошенко пустили в прямой эфир на Интер
Сегодня вечером лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко примет участие в программе «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер»

Телеведущий Киселев ответил оппозиции: Я приглашаю в программу ньюсмейкеров Телеведущий Киселев ответил оппозиции: Я приглашаю в программу ньюсмейкеров
Телеведущий Евгений Киселев считает провокационным заявление пресс-службы Всеукраинского объединения Батьківщина об отказе представителям оппозиции участвовать в его ток-шоу Большая политика с Евгением Киселевым.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: