Сайты Свободы, Фарион и Тягнибока подверглись хакерским атакам

Сайты Свободы, Фарион и Тягнибока подверглись хакерским атакам

Вслед за сайтами Батьківщини хакерским атакам подверглись сайты партии ВО Свобода и ее активистам.

Как сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь Свободы Юрий Сыротюк, Ddos атака идет на все сайты партии. "Также на все серверы, где находятся наши сайты. Причем если раньше наши сайты "клали" атаками из РФ, то теперь мощная атака идет с зараженных компьютеров в основном с территории Тайваня, Китая, Индии и США. И одновременно на все серверы. На сервер, где размещен сайт Ирины Фарион, на сервер, где находится сайт Михальчишина, Алексея Кайды, Олега Тягнибока", - написал Сыротюк.

Напомним, сегодня, 17 октября, хакеры подвергли ddos-атакам сайты партий Батьківщина, Фронт змін, а также персональные сайты бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко и лидера Гражданской позиции Анатолия Гриценко.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Хакеры атаковали сайты Батьківщини, Фронту змін, Тимошенко и Гриценко Хакеры атаковали сайты Батьківщини, Фронту змін, Тимошенко и Гриценко
Хакеры подвергли ddos-атакам сайты партий Батьківщина, Фронт змін, а также персональные сайты бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко и лидера Гражданской позиции Анатолия Гриценко.

Сайты американских бирж NASDAQ и BATS подверглись DDoS-атакам Сайты американских бирж NASDAQ и BATS подверглись DDoS-атакам
Сайты американских биржевых организаций NASDAQ и BATS за последние сутки стали мишенями хакерских DDoS-атак, что привело к перебоям в работе этих веб-ресурсов.

Anonymous атаковали сайты двух министерств Японии Anonymous атаковали сайты двух министерств Японии
Причиной сбоев в работе интернет-страниц стали так называемые DDoS-атаки.

В оппозиции заявляют о DDoS-атаках на свои сайты В оппозиции заявляют о DDoS-атаках на свои сайты
Кандидат в депутаты Анатолий Гриценко сообщает о DDoS-атаках на свой личный сайт, а также на сайты экс-премьера Юлии Тимошенко и сайт кандидата от оппозиции Арсения Яценюка, написал он на своей странице в социальной сети Facebook.

Сайты телеканала Дождь и Эха Москвы под DDoS-атакой Сайты телеканала Дождь и Эха Москвы под DDoS-атакой
Сайты Эха Москвы и телеканала Дождь подверглись DDoS-атаке и практически недоступны для пользователей. Уже второй раз Марш миллионов сопровождается хакерской атакой на средства массовой информации, имеющие независимую позицию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: