Наблюдатели: В Одессе кандидат в депутаты пыталась подкупить соперника-однопартийца

Наблюдатели: В Одессе кандидат в депутаты пыталась подкупить соперника-однопартийца

В Одессе кандидат в депутаты Наталья Каптусарова (Батьківщина) пыталась подкупить другого кандидата по одномандатному округу №134, журналиста Константина Усова (Батьківщина), сообщают международные наблюдатели CIS EMO.

"Усов сообщил, что 12 октября во время одной из встреч с избирателями на улице Генерала Петрова к доверенному лицу кандидата Сергею Дранову подошла другой кандидат в народные депутаты по Малиновскому району Одессы Наталья Каптусарова, которая "в устной форме при свидетелях, прямо, точно предложила" г-ну Усову сняться с выборов", - отмечается в сообщении.

По словам Усова, кандидат сказала фактически так: "Есть предложение для Константина сняться с выборов, мы готовы за это хорошо заплатить. Если он не согласится, мы заплатим партийному руководству в Киеве и в любом случае решим этот вопрос".

Наблюдатели: В Одессе кандидат в депутаты пыталась подкупить соперника-однопартийца
  Комитет избирателей Украины: Кандидаты массово подкупают электорат 

Другие новости по теме

В Одессе кандидат в депутаты разместила агитацию на дорожных знаках В Одессе кандидат в депутаты разместила агитацию на дорожных знаках
В Одессе представители кандидата в народные депутаты по 133 округу Русудан Архиповой использовали в качестве площадки для агитации дорожные знаки.

Кивалов победил на 135-м округе в Одессе Кивалов победил на 135-м округе в Одессе
Кандидат в народные депутаты Украины от Народной партии Сергей Гриневецкий стал победителем в одномандатном округе №134 (Малиновский р-н Одессы), а кандидат от Партии регионов Сергей Кивалов победил в округе №135 (Приморский р-н Одессы).

В Одессе кандидат от УДАРа отказался от дальнейшего участия в выборах, чтобы обеспечить максимальный рейтинг партии В Одессе кандидат от УДАРа отказался от дальнейшего участия в выборах, чтобы обеспечить максимальный рейтинг партии
Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию кандидатом в депутаты Верховной Рады Сергея Дубенко по одномандатному мажоритарному округу №134 в Малиновском районе Одессы на основании поданного им соответствующего заявления.

Наблюдатели: В Донецке кандидат в депутаты сводила тысячу студентов на ночной сеанс в дельфинарий Наблюдатели: В Донецке кандидат в депутаты сводила тысячу студентов на ночной сеанс в дельфинарий
В Донецке кандидат в депутаты от Партии регионов по одномандатному мажоритарному округу №42 Татьяна Бахтеева подарила тысяче студентов билеты на ночной сеанс в дельфинарий, сообщает областная организация Комитета избирателей Украины.

В Одессе неизвестные пытались поджечь дом кандидата в депутаты В Одессе неизвестные пытались поджечь дом кандидата в депутаты
В Одессе двое неизвестных пытались рано утром поджечь дом кандидата в народные депутаты по 136-му избирательному округу Сергея Бовбалана, сообщил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: