Мэр Ивано-Франковска отказался от участия в выборах

Мэр Ивано-Франковска отказался от участия в выборах

Мэр Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус отменил свою регистрацию как кандидата в депутаты на выборы в Верховную Раду по одномандатному округу №83 (Ивано-Франковск), сообщил политик.

"13 октября я отослал соответствующее заявление в Центральную избирательную комиссию, которым подтвердил свое намерение отказаться от попыток посоревноваться за депутатский мандат", - заявил он.


Выборы - 2012. Livestream
Выборы-2012. Результаты всех соцопросов
Выборы-2012. Голосование читателей Корреспондент.net

По его словам, он отказался от предвыборной гонки из-за просьб жителей остаться на посту мэра, а не в пользу другого кандидата. При этом политик призвал граждан голосовать за блок Наша Украина.


Выборы-2012. Мажоритарные округа и кандидаты. Список
Выборы - 2012. Досье партий, партийные списки
Выборы-2012. Памятка избирателя. Как правильно голосовать

Как сообщалось, сегодня, 15 октября, Объединенная оппозиция Батьківщина приняла решение о снятии 26 кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам в пользу партии Виталия Кличко УДАР.

Другие новости по теме

В Полтаве кандидат от Объединенной оппозиции снялся с выборов ради кандидата от УДАРа В Полтаве кандидат от Объединенной оппозиции снялся с выборов ради кандидата от УДАРа
В Полтаве кандидат по одномандатному округу №144 от Объединенной оппозиции Дмитрий Христов отменил свою регистрацию в ЦИКе ради прохождения кандидата от партии УДАР Сергея Каплина, сообщил сам кандидат.

Мэр Ивано-Франковска рад, что отказался от участия в выборах Мэр Ивано-Франковска рад, что отказался от участия в выборах
Мэр Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус выразил удовлетворение своим решением об отказе от участия в парламентских выборах.

Депутат: Объединенная оппозиция готова идти на Депутат: Объединенная оппозиция готова идти на "жертвы" с УДАРом
Объединенная оппозиция готова идти на "жертвы" с партией УДАР ради общей победы и прохождения своего кандидата в парламент, сообщил народный депутат из фракции БЮТ-Батьківщина Андрей Шевченко.

Батьківщина сняла 26 кандидатов в пользу партии Кличко Батьківщина сняла 26 кандидатов в пользу партии Кличко
Сегодня, 15 октября, Объединенная оппозиция Батьківщина приняла решение о снятии 26 кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам в пользу партии Виталия Кличко УДАР.

ЦИК одновременно отменил регистрацию восьми кандидатов в одном округе ЦИК одновременно отменил регистрацию восьми кандидатов в одном округе
Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию сразу восьми кандидатов в один день, который баллотировались в одномандатном избирательном округе № 90 (Белая Церковь).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: