В Киеве проходит ХХV съезд ВО Свобода

В Киеве проходит ХХV съезд ВО Свобода

Сегодня вечером в Доме кино в Киеве начался ХХV съезд Всеукраинского объединения Свобода.

Делегаты планируют заслушать отчеты руководителей региональных ячеек партии относительно их деятельности в ходе предвыборной парламентской кампании и принять решение о переформатировании избирательного списка партии, исключив из него отдельных кандидатов.
Как сообщалось, накануне лидер ВО Свобода Олег Тягнибок заявил, что на съезде в воскресенье с избирательного списка могут быть исключены отдельные кандидаты в народные депутаты, баллотирующиеся от этой партии.

"Не исключаем, что примем решение о снятии со списка определенной части кандидатов в депутаты, насколько это позволяет украинское законодательство", - отметил лидер партии.

Ранее, в столичном главке милиции сообщили что в сегодняшнем Марше борьбы Всеукраинского объединения Свобода приняли участие до 5 тыс. человек, порядок обеспечивали до 200 правоохранителей.

Другие новости по теме

ВО «Свобода» единогласно переизбрала Тягнибока
Съезд Всеукраинского объединения «Свобода» единогласно переизбрал Олега Тягныбока председателем партии

Фотогалерея: Все за одного. Съезд ВО Свобода переизбрал Тягнибока лидером партии Фотогалерея: Все за одного. Съезд ВО Свобода переизбрал Тягнибока лидером партии
В субботу, 8 декабря, в Киеве состоялся съезд Всеукраинского объединения Свобода, в ходе которого Олег Тягнибок был переизбран председателем партии.

Тягнибока выдвинули кандидатом в президенты
ХХІ съезд Всеукраинского объединения «Свобода», который проходит сегодня в Киеве, единогласно принял решение о выдвижении Олега Тягнибока кандидатом в президенты

Свобода назвала свою первую пятерку Свобода назвала свою первую пятерку
В пятерку партийного списка Всеукраинского объединения Свобода вошли Олег Тягнибок, Богдан Бенюк, Андрей Мохник, Игорь Мирошниченко и Александр Шевченко.

ВО Свобода проведет съезд 29 марта ВО Свобода проведет съезд 29 марта
Об этом сообщает пресс-служба партии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: