Батьківщина планирует снять в 26 округах своих кандидатов в пользу представителей партии УДАР

Батьківщина планирует снять в 26 округах своих кандидатов в пользу представителей партии УДАР

ВО Батьківщина на своем съезде в понедельник планирует юридически оформить снятие части своих кандидатов в одномандатных избирательных округах в пользу кандидатов от партии УДАР.

"Политический совет объединенной оппозиции Батьківщина будет рекомендовать съезду партии Батьківщина, который состоится 15 октября, принять на паритетных началах решение о снятии своих кандидатов в пользу кандидатов от УДАРА в 26 округах, а не 22-х, как предложила партия "УДАР", - говорится в заявлении Батьківщини, обнародованном в воскресенье.

В заявлении напомнили, что партия УДАР сняла своих кандидатов в пользу кандидатов от Батьківщини в 26 мажоритарных округах, чтобы объединить голоса избирателей и победить представителей Партии регионов.


Выборы – 2012. Мажоритарные округа и кандидаты. Список

"С семью политическими партиями и ВО Свобода Всеукраинское объединение Батьківщина еще в начале избирательной кампании согласовала кандидатов по всем мажоритарным избирательным округам. Изначально такой же подход Батьківщина предлагала и партии УДАР, - отметили авторы заявления.


Выборы- 2012. Результаты всех соцопросов

Ранее сегодня сообщалось, что ряд кандидатов в депутаты от партии Батьківщина, которые, согласно сегодняшним заявлениям партии УДАР, "предлагаются к снятию в пользу УДАРа", заявили что не имеют никакой информации о консультациях по этому поводу.

Другие новости по теме

Батьківщина сняла 26 кандидатов в пользу партии Кличко Батьківщина сняла 26 кандидатов в пользу партии Кличко
Сегодня, 15 октября, Объединенная оппозиция Батьківщина приняла решение о снятии 26 кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам в пользу партии Виталия Кличко УДАР.

УДАР снял 26 кандидатов-мажоритарщиков в пользу Батьківщини УДАР снял 26 кандидатов-мажоритарщиков в пользу Батьківщини
Партия УДАР сняла 26 своих кандидатов в народные депутаты в мажоритарных округах в пользу кандидатов от Батьківщини.

Свобода не будет снимать своих кандидатов в пользу партии Кличко Свобода не будет снимать своих кандидатов в пользу партии Кличко
Партия Свобода не ведет переговоров с партией УДАР Виталия Кличко относительно кандидатов на одномандатных округах, сообщил в Днепропетровске в Радіо Свобода лидер ВО Свобода Олег Тягнибок.

Батьківщина готова снять своих кандидатов в Киеве и области в пользу партии Кличко Батьківщина готова снять своих кандидатов в Киеве и области в пользу партии Кличко
Объединенная оппозиция Батьківщина заявила, что готова согласовать с партией УДАР Виталия Кличко кандидатов в депутаты, выдвинутых Киеве и области.

Батьківщина обнародовала список снятых в пользу УДАРа кандидатов Батьківщина обнародовала список снятых в пользу УДАРа кандидатов
Партия Батьківщина обнародовала список снятых в пользу партии Виталия Кличко УДАР кандидатов в мажоритарных округах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: