ЦИК отменил регистрацию 13 кандидатов-мажоритарщиков по их просьбе

ЦИК отменил регистрацию 13 кандидатов-мажоритарщиков по их просьбе

13 кандидатов в депутаты по мажоритарным округам получили отмену регистрации от Центральной избирательной комиссии согласно своим заявлениям, сообщили в ведомстве.

В частности, была отменена регистрация Игоря Родинского (Соломенский район Киева, округ №222), Валерия Мошенского (округ №108, Луганская область), Евгения Филиндаша (округ №141 , Одесская область).

Также в Киевской области не будут баллотироваться кандидаты по округу №91 Вячеслав Бондарь, Валентина Коноплич, Владимир Куликов. Примечательно, что именно в этом округе избирается ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский.

ЦИК также снял с предвыборной гонки кандидатов в депутаты в Днепропетровской области: Андрея Андреева и Олега Будыкина (округ №24), Зою Бондаренко (округ №27), Игоря Левченко (округ №29), Алексея Масловатого (округ №33), Сергея Рублевского (округ №38).

Как сообщалось 29 сентября, Центральная избирательная комиссия (ЦИК) отменила регистрацию еще 19 кандидатов в депутаты, которые баллотировались в Верховную Раду в одномандатных избирательных округах.

Другие новости по теме

ЦИК объявил победителей в 22-ти округах ЦИК объявил победителей в 22-ти округах
Сегодня, 6 ноября, Центральная избирательная комиссия признала победу 22 кандидатов в депутатов, которые баллотировались в одномандатных округах.

Округ в Киевской области стал лидером по количеству кандидатов в депутаты Округ в Киевской области стал лидером по количеству кандидатов в депутаты
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 48 кандидатов в депутаты Верховной Рады по одномандатному округу №95 с центром в городе Ирпине Киевской области.

ЦИК снял с регистрации отца Порошенко ЦИК снял с регистрации отца Порошенко
Центризбирком отменил регистрацию кандидатом в народные депутаты Алексея Порошенко, баллотировавшегося в 16 округе (Винницкая область).

МВД проверит заявление одного из кандидатов в народные депутаты об отказе баллотироваться МВД проверит заявление одного из кандидатов в народные депутаты об отказе баллотироваться
Центральная избирательная комиссия просит Министерство внутренних дел проверить обстоятельства о якобы отказе кандидата в народные депутаты Владимира Струка баллотироваться в Верховную Раду.

ЦИК снял с выборов 19 кандидатов-мажоритарщиков ЦИК снял с выборов 19 кандидатов-мажоритарщиков
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) отменила регистрацию еще 19 кандидатов в депутаты, которые баллотировались в Верховную Раду в одномандатных избирательных округах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: