Защита Волги пока не решила, обжаловать ли вынесенный приговор

Защита Волги пока не решила, обжаловать ли вынесенный приговор

Защита экс-главы Госуфинуслуг Василия Волги может обжаловать приговор своего подзащитного.

"Ситуацию нужно изучить, оценить, а потом принимать решение. Мы приговор сейчас изучим, оценим, потом примем решение", - заявил адвокат Евгений Солодко.

По его мнению, приговор является неправосудным, поскольку суд положил в его основу не доказательства, полученные в ходе судебного следствия, а текст обвинительного заключения, составленный следователями Генпрокуратуры.

Солодко отметил, что окончательное решение о том, будет ли подана апелляция, будет принято после тщательного изучения текста приговора.

Напомним, сегодня, 24 сентября, Шевченковский суд столицы приговорил Волгу к пяти годам лишения свободы без конфискации имущества.

Другие новости по теме

Защита Волги намерена обжаловать кассацию на приговор даже в ЕСПЧ Защита Волги намерена обжаловать кассацию на приговор даже в ЕСПЧ
Защита бывшего главы Госфинуслуг Василия Волги намерена обжаловать кассацию на его приговор к пяти годам тюрьмы, сообщил адвокат Евгений Солодко.

Дело Волги: Защита просить признать его виновным в служебной халатности Дело Волги: Защита просить признать его виновным в служебной халатности
Защита экс-главы Госфинуслуг Василия Волги попросила Шевченковский районный суд Киева признать его виновным в служебной халатности, но снять обвинения по обвинению в покушении на получение 500 тысяч долларов взятки, сообщил адвокат Евгений Солодко.

Защита намерена обжаловать приговор Луценко Защита намерена обжаловать приговор Луценко
Защита бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко намерена обжаловать приговор подзащитному в апелляционном порядке.

Пять лет тюрьмы: Апелляционный суд оставил в силе приговор Волге Пять лет тюрьмы: Апелляционный суд оставил в силе приговор Волге
Апелляционный суд Киева оставил в силе приговор экс-председателю Госкомиссии по регулированию финансовых услуг Василию Волге. Он будет отбывать пять лет за решеткой.

Волге стало плохо во время выступления в Апелляционном суде Киева Волге стало плохо во время выступления в Апелляционном суде Киева
В процессе выступления на заседании суда по рассмотрению апелляции на приговор экс-главы Госфинуслуг Василия Волги ему стало плохо, из-за чего суд объявил перерыв.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: