В Харькове кандидата от оппозиции облили зеленкой

В Харькове кандидата от оппозиции облили зеленкой

В Харькове кандидат от Объединенной оппозиции Батьківщина по округу №169 Александр Кирш во время своего выступления перед избирателями был облит зеленкой.

"Это произошло практически сразу после начала встречи. Я не заметил, кто ее бросил", - заявил пострадавший. Стоит отметить, что зеленка также попала на других участников встречи, а также повредила лицо и одежду политика.

Как сообщили очевидцы, пакет с жидкостью бросил молодой человек в спортивном костюме. Несмотря на происшествие, оппозиционер продолжил общение с избирателями.

В Харькове кандидата от оппозиции облили зеленкой
  В лицо Власенко бросили бутылку с зеленкой 

Другие новости по теме

В Харькове в автомобиль Власенко бросили бутылку с зеленкой В Харькове в автомобиль Власенко бросили бутылку с зеленкой
В Харькове поблизости ЦКБ Укрзалізниці, где проходит лечение экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, в автомобиль ее защитника, народного депутата Сергея Власенко неизвестный бросил бутылку с зеленкой.

Попытка номер два: в лицо Власенко бросили бутылку с зеленкой Попытка номер два: в лицо Власенко бросили бутылку с зеленкой
Защитника экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко при входе в харьковскую больницу, где лечится экс-премьер, в понедельник облили зеленкой.

Власенко вновь облили зеленкой Власенко вновь облили зеленкой
Защитника экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко облили зеленкой перед входом в терминал аэропорта Харьков.

Троих депутатов Батьківщини в Харькове облили зеленкой Троих депутатов Батьківщини в Харькове облили зеленкой
Народных депутатов Украины от фракции Батьківщина Арсена Авакова, Константина Бондарева и Александра Абдуллина облили зеленкой на входе в здание Апелляционного суда Харьковской области.

В Харькове Луценко облили зеленкой В Харькове Луценко облили зеленкой
Лидера движения Третья украинская республика Юрия Луценко облили зеленкой, когда он приехал на Евромайдан в Харькове к памятнику Шевченко в рамках проекта Расширение Майдана на Восток.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: