Во Львове неизвестный напал на журналистку Татьяну Чорновил

Во Львове неизвестный напал на журналистку Татьяну Чорновил

Во Львове неизвестный 13 сентября напал на кандидата в народные депутаты, журналистку Татьяну Чорновил, пишет в своем блоге Третий глаз Василий Терещук.

"Сначала я испугалась, что это - кислота и поэтому бросилась в квартиру, чтобы ее смыть. Однако потом поняла, что меня вылито краску. Я побежала на улицу и стала кричать, чтобы нападающего задержали. Однако ребята-соседи, которые там были, уже не смогли его догнать ", - рассказала пострадавшая.

Стоит отметить, что утром неизвестные продырявили шину машины Чорновил ножом. Однако сама журналистка связывает нападение с двумя возможными причинами.

Во Львове неизвестный напал на журналистку Татьяну Чорновил
  СМИ: Журналист тайно проникла на территорию Межигорья 

Другие новости по теме

УП: Журналистку Татьяну Чорновил избили на округе во Львовской области УП: Журналистку Татьяну Чорновил избили на округе во Львовской области
Журналиста и кандидата в депутаты Татьяну Чорновил избили при попытке выяснить происхождение фальшивых листовок от ее имени, передает Украинская правда.

УП: Во Львовской области избили журналистку Татьяну Чорновил УП: Во Львовской области избили журналистку Татьяну Чорновил
Журналиста и кандидата в депутаты Татьяну Чорновил избили при попытке выяснить происхождение фальшивых листовок от ее имени, сообщает Украинская правда.

По факту нападения на Татьяну Чорновил во Львове возбуждено дело По факту нападения на Татьяну Чорновил во Львове возбуждено дело
Из-за нападения на журналистку и кандидата в депутаты Татьяну Чорновил во Львове возбуждено уголовное дело по факту хулиганства, сообщила начальник Отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Львовской области Светлана Добровольская.

У стен Киевсовета задержали журналистку Татьяну Чорновил У стен Киевсовета задержали журналистку Татьяну Чорновил
Правоохранители задержали журналистку Татьяну Чорновил, которая принимала участие в собрании киевлян возле Киевсовета. После того, как за нее заступились народные депутаты, активистку отпустили.

По факту нападения на журналистку и кандидата в депутаты Татьяну Чорновил возбуждено дело По факту нападения на журналистку и кандидата в депутаты Татьяну Чорновил возбуждено дело
Милиция возбудила дело по факту нападения на кандидата в депутаты по округу №120 (Львовская область), известную журналистку Татьяну Чорновил и ее доверенное лицо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: