Яценюк утверждает, что никогда не работал с политтехнологами

Яценюк утверждает, что никогда не работал с политтехнологами



Арсений Яценюк
Фото: Иван Черничкин, Фокус

Лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк уверяет, что не работает с политтехнологами
«Во-первых, я никогда не работал с политтехнологами. Мне никогда не писали доклады, никогда не писали тексты, поэтому у меня никогда ничего не пропадало на суфлере. А если у меня что-то пропадает, я его быстро найду. Не может лидер работать под дудку политтехнологов», - заявил он в эфире ICTV.
Лидер «Фронта перемен» также подчеркнул, что он «не российский и не проамериканський проект, а Яценюк – это украинский проект».
Он также опроверг тезис о финансировании его силы Дмитрием Фирташем. «Напомню, кто рассказал о Фирташе. Это была премьер Тимошенко в эфире «5 канала». Она сказала, что он меня финансирует. Я так понимаю, что она об этом знает. Если она знает, и Фирташ передал ей какие-то деньги для «Фронта перемен», пусть переведет их на счет, я публично об этом скажу», - заявил политик.
Кроме того, Яценюк убежден, что против него «будет бороться и Тимошенко, и Янукович, поскольку старая консервативная часть никогда не сдаст власть».
Яценюк подчеркнул, что во время избирательной кампании хочет «зарисовать и бело-голубой, и оранжевый цвет двумя ведрами краски – голубым и желтым, поскольку у нас в Украине больше нет других цветов».
Комментируя свои агитационные плакаты, Яценюк сказал, что они отображают то «пограничное состояние, в котором находится страна».
На шутку, что его рекламу можно перевести с латыни как «Спасти страну. Мышьяк», Яценюк напомнил, что «в таблице Менделеева не Арсений, а арсеникум». «Когда-то мышьяком лечили. Так мы вылечим всех, кого надо вылечить», - заявил он.

Другие новости по теме

Яценюк: «Я не утону, а они ждали»
Лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк считает, что электоральные симпатии украинцев застыли

Яценюк пообещал сменить свою политрекламу
Лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк считает, что электоральные симпатии украинцев застыли

Яценюк: я не собираюсь бороться с Тимошенко
Лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк не собирается вести политическую борьбу с лидером БЮТ Юлией Тимошенко

Яценюк: Днепропетровск должен вернуть Евро-2012
Лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк считает, что Днепропетровск должен вернуть себе право на проведение матчей Евро-2012

Яценюк назвал повод для объединения оппозиции
Лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк считает, что сегодня важно не допустить баррикад в стране и защищать свои принципы, предлагая альтернативу



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: