Сегодня мониторинговый комитет ПАСЕ заслушает отчет об Украине

Сегодня мониторинговый комитет ПАСЕ заслушает отчет об Украине

Сегодня, 4 сентября, отчет о ситуации в Украине заслушает мониторинговый комитет Парламентской ассамблеи Совета Европы в Париже.

"Другими темами повестки дня является мониторинг Азербайджана, Боснии и Герцеговины и Украины и пост-мониторинговый диалог с Монако и Турцией", - отмечается в сообщении.

При этом ПАСЕ намерен утвердить отчет о ситуации в России. Кроме того, докладчики должны представить комитету свою оценку последних событий в Украине и прогноз на будущее, сообщила содокладчик мониторингового комитета ПАСЕ Мариэтта де Пурбе-Лундин

Как сообщалось 29 августа, Парламентская ассамблея Совета Европы "глубоко разочарована" решением Высшего спецсуда по кассации экс-премьера Украины Юлии Тимошенко и призывает Президента Виктора Януковича вмешаться в это дело.

Другие новости по теме

Мониторинговый комитет ПАСЕ не успел вчера обсудить ситуацию в Украине Мониторинговый комитет ПАСЕ не успел вчера обсудить ситуацию в Украине
Мониторинговый комитет ПАСЕ не успел вчера, 4 сентября, рассмотреть украинский вопрос на своем очередном заседаниии и перенес его на следующее заседание.

ПАСЕ разочарована решением Высшего спецсуда по Тимошенко и призывает Януковича вмешаться в ситуацию ПАСЕ разочарована решением Высшего спецсуда по Тимошенко и призывает Януковича вмешаться в ситуацию
Парламентская ассамблея Совета Европы "глубоко разочарована" решением Высшего спецсуда по кассации экс-премьера Украины Юлии Тимошенко и призывает Президента Виктора Януковича вмешаться в это дело.

Содокладчица ПАСЕ: Украина скатывается в канаву Содокладчица ПАСЕ: Украина скатывается в канаву
Содокладчица ПАСЕ по Украине Мариэтта де Пурбе-Ландин в интервью Deutsche Welleзаявила, что Украина скатывается в канаву.

Ъ: Мониторинговый комитет ПАСЕ Ъ: Мониторинговый комитет ПАСЕ "молча" изучил ситуацию в Украине
Вчера, 4 сентября, Мониторинговый комитет Парламентской ассамблеи Совета Европы обсудил ситуацию в Украине, однако комитет не стал утверждать какие-либо рекомендации, пишет КоммерсантЪ-Украина в статье под названием Украину молча рассматривают.

Представители ПАСЕ: Власти должны больше уважать частную жизнь Тимошенко Представители ПАСЕ: Власти должны больше уважать частную жизнь Тимошенко
Содокладчики мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы Мариэтта де Пурбе-Лундин и Майлис Репс считают необходимым, чтобы украинские власти более уважительно относились к частной жизни бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: