Адвокат не исключает провокаций в колонии в отношении Луценко

Адвокат не исключает провокаций в колонии в отношении Луценко

Адвокат экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Алексей Баганец заявил КоммерсантЪ-Украина, что не исключает провокаций в отношении своего подзащитного в колонии.

"Это специфическое заведение, там не обычные бандиты, а бывшие работники силовых структур, многие из которых получили срок именно из-за деятельности Луценко на посту министра. Поэтому я не исключаю, что могут быть какие-то провокации", - заявил он.

Газета отмечает, что за день до перевода Луценко в Менскую колонию помощник председателя Государственной пенитенциарной службы Игорь Андрушко заявил, что в камере вместе с экс-министром будут находиться трое или четверо "специально подобранных заключенных".

Андрушко уточнил, что заключение сокамерников экс-министра никак не относится к тому периоду, когда он возглавлял МВД.

Экс-глава МВД Украины Юрий Луценко находится в Менской колонии №91 в Черниговской области в камере с бывшими сотрудниками милиции. Жена Луценко сообщила, что ее муж не жалуется на условия содержания в колонии.

Другие новости по теме

Луценко не жалуется на условия содержания в Менской колонии Луценко не жалуется на условия содержания в Менской колонии
Экс-глава МВД Украины Юрий Луценко находится в Менской колонии №91 в Черниговской области в камере с бывшими сотрудниками милиции. Камера находится в отдельном здании на территории колонии.

В Менской колонии подобрали для Луценко сокамерников В Менской колонии подобрали для Луценко сокамерников
Для экс-министра внутренних дел Юрия Луценко в Менской исправительной колонии № 91 Черниговской области подобрали сокамерников.

Ирина Луценко отправилась в Менскую колонию встречать мужа Ирина Луценко отправилась в Менскую колонию встречать мужа
Жена экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина Луценко выехала за мужем в Менскую колонии в Черниговской области.

Луценко изолировали от других заключенных - супруга экс-министра Луценко изолировали от других заключенных - супруга экс-министра
Бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко в Менской исправительной колонии изолировали от других заключенных, заявила его жена, кандидат в народные депутаты Ирина Луценко.

Сегодня: Блок, в котором находится Луценко, напичкан Сегодня: Блок, в котором находится Луценко, напичкан "жучками" и камерами
Журналисты газеты Сегодня узнали об условиях, в которых отбывает наказание экс-глава МВД Юрий Луценко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: