Свобода: Директоров одесских школ обязали свозить первоклассников на встречу с Киваловым

Свобода: Директоров одесских школ обязали свозить первоклассников на встречу с Киваловым

Директора школ Приморского района Одессы принудительно привезут первоклассников и их родителей и1 сентября на встречу с Киваловым, сообщает областная организация ВО Свобода.

"Родителей с первоклассниками должны встречать возле школ в 8:00 и автобусами отвозить на стадион Одесской национальной юридической академии, президентом которой является Кивалов. Как сообщают источники - Кивалов намерен раздавать подарки", - отмечается в сообщении.

Стоит отметить, в партии говорят, что будут собирать школьников только этого района Одессы.

 "Другие школы города Кивалова не интересуют. Цинизм и пренебрежение к людям в этих существах не имеет границ. Подкуп, давление, запугивание, фальсификация - методы правящей партии. Они используют любые методы, чтобы остаться у власти и дальше грабить страну, лишая украинцев перспектив. Но люди должны понимать по каким мотивам происходят подобные вещи и что будет завтра", - заявил председатель Одесской областной организации ВО Свобода Павел Кириленко.

Примечательно, что Юридическая академия, которой руководит Кивалов, активно принимает участие в предвыборной кампании Партии регионов.

Как сообщал сегодня, 31 августа, вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко, некоторые директора сельских школ собирают с родителей деньги для построения туалетов в помещении.

Другие новости по теме

Свобода: Директора одесских школ обязаны свозить первоклассников на встречу с Киваловым Свобода: Директора одесских школ обязаны свозить первоклассников на встречу с Киваловым
Директора школ Приморского района Одессы принудительно привезут первоклассников и их родителей и1 сентября на встречу с Киваловым, сообщает областная организация ВО Свобода.

Томенко: Для родителей школьников ввели налог на туалеты Томенко: Для родителей школьников ввели налог на туалеты
Некоторые директора сельских школ собирают с родителей деньги для построения туалетов в помещении, сообщил вице-спикер Верховной Рады, один из лидеров ВО Батьківщина Николай Томенко.

В Одессе активисты Свободы подняли на пику В Одессе активисты Свободы подняли на пику "голову Кивалова" и потребовали самороспуска ОИК
В Одессе ВО Свобода провела акцию, в рамках которой потребовала самороспуска окружной избирательной комиссии № 135 из-за незаконных действий, а также презентовали макет головы кандидата в депутаты Сергея Кивалова на пике, сообщили в организации.

Батьківщина сообщает о давлении власти на директоров школ в Тернопольской области Батьківщина сообщает о давлении власти на директоров школ в Тернопольской области
ВО Батьківщина заявляет о давлении власти на директоров школ в Тернопольской области, особенно из Борщевского района, сообщила пресс-секретарь областной организации партии Елена Криницкая.

Родителей учеников закрывающихся школ не пускают в Киев
Представителей родительских комитетов из школ Донецкой области, которые власть планирует закрыть, не пускают на пресс-конференцию в Киев, посвященную этой проблеме



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: