УДАР: В Киеве неизвестные избили агитатора

УДАР: В Киеве неизвестные избили агитатора

В Киеве в Днепровском районев парке Победа неизвестные напали и избили активиста УДАРа Тараса Дяченко, сообщили в партии.

"Женщина, которая была провокатором, долгое время сидела и наблюдала за действиями активиста партии, ожидая удобный момент для конфликта. После ее сигнала неизвестно откуда появился коренастый мужчина и без каких-либо разговоров начал бить Тараса", - заявила жена потерпевшего, которая стала свидетелем инцидента.

В частности, активист получил травмы, которые оценили как средней степени тяжести, а именно сотрясение мозга, выбитый зуб, рассечение в области виска, перелом пальца и разорванные связки.

На данное время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В партии заметили, что нападение связано с предвыборной кампанией.

Как сообщалось 21 августа, в Киеве трое неизвестных напали на заместителя руководителя избирательного штаба УДАРа в избирательном округе №214 Александра Восколовича.

Другие новости по теме

УДАР: В Киеве трое неизвестных избили замруководителя штаба партии УДАР: В Киеве трое неизвестных избили замруководителя штаба партии
В Киеве трое неизвестных напали на заместителя руководителя избирательного штаба УДАРа в избирательном округе №214 Александра Восколовича, сообщили в партии.

В Киеве неизвестные украли у кандидата от УДАРа автомобиль и ограбили офис В Киеве неизвестные украли у кандидата от УДАРа автомобиль и ограбили офис
В Киеве неизвестные устраивали провокации против кандидата в депутаты от партии УДАР по 216-му округу Киева депутата Киевсовета Алексея Давыденко, а также ограбили его офис и украли автомобиль, сообщили в партии Виталия Кличко.

УП: В Киеве неизвестные избили активиста Гостиного двора УП: В Киеве неизвестные избили активиста Гостиного двора
В ночь на субботу 25 мая неизвестные напали и избили активиста Гостиного двора Евгения Парфенова, сообщил в своем блоге на Украинской правде общественный активист Игорь Луценко.

Наблюдатели СIS-EMO обеспокоены случаями избиения агитаторов Наблюдатели СIS-EMO обеспокоены случаями избиения агитаторов
Международная организация по наблюдению за выборами СIS-EMO выражает обеспокоенность случаями избиения агитаторов в Киеве и других регионах Украины.

Неизвестные напали на активиста УДАРа и нанесли ему тяжелые ножевые ранения Неизвестные напали на активиста УДАРа и нанесли ему тяжелые ножевые ранения
Активист получил два ранения в грудь и один в бедро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: