Чечетов о перекрытии дорог для Януковича: Не надо в это сунуть нос

Чечетов о перекрытии дорог для Януковича: Не надо в это сунуть нос

Заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов депутат Михаил Чечетов заявил, что гражданам не следует "сунуть нос" в проблему перекрытия дорог для президентского кортежа.

Об этом он заявил, комментируя перекрытие дорог в Севастополе, где вчера с визитом находился Виктор Янукович.

"Я думаю, это дело президента и его охраны. И не вам, не мне сунуть нос в это не надо (Стилистика цитаты Чечетова сохранена, - ред.). Охране президента виднее, на чем ему летать, ездить, как перекрывать дороги. Им виднее! И не надо сунуть нос. Это их профессиональная обязанность. Охрана первого лица государства – это их обязанность", - заявил Чечетов.

"А если на местном уровне власть, я не говорю, Крым или нет, что-то не доработала в части того, что дорогу перекрыли на такое долгое время, это вопрос уже к ним. Это их недоработка", – добавил регионал.

Напомним, в Донецкой области для проезда кортежа Президента Украины Виктора Януковича, принимавшего участие в похоронах мэра Енакиево Сергея Рухадзе, полностью освободили междугородную автотрассу Донецк - Енакиево.

Другие новости по теме

Чечетов убежден, что лишь русский может быть региональным, а не языки Чечетов убежден, что лишь русский может быть региональным, а не языки "горстки людей"
Заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает, что среди всех нацменьшинств, проживающих в Украине, право на признание своего языка региональным имеют только русские, сообщает Радіо Свобода.

Для проезда Януковича перекрывали трассу Донецк - Енакиево Для проезда Януковича перекрывали трассу Донецк - Енакиево
В Донецкой области для проезда кортежа Президента Украины Виктора Януковича, принимавшего участие в похоронах мэра Енакиево Сергея Рухадзе, полностью освободили междугородную автотрассу Донецк - Енакиево.

Чечетов: в Партии регионов авторитет Януковича незыблем
Авторитет президента Украины Виктора Януковича в Партии регионов незыблем

Оппозиция не должна работать на разрушение, - Чечетов
Первый заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает, что оппозиция должна критиковать, но не работать на разрушение

Чечетова избрали первым зампредом фракции Партии регионов
Первым заместителем председателя фракции Партии регионов избран народный депутат Украины Михаил Чечетов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: