Пьяный депутат-регионал Деркач пытался избить майора Мельниченко, - СМИ

Пьяный депутат-регионал Деркач пытался избить майора Мельниченко, - СМИ



Николай Мельниченко
Фото: melnychenko.com.ua

Народный депутат от Партии регионов Андрей Деркач пытался избить бывшего майора СБУ Николая Мельниченко
Об этом со ссылкой на «информированный источник» сообщает УНИАН.
В то же время, в ответ на вопрос, действительно ли произошел этот инцидент, сам Мельниченко сказал: «Народный депутат Украины, сын экс-председателя СБУ Леонида Деркача Андрей в пьяном виде напал на меня, когда я зашел выпить кофе в одном из ресторанов в центре Киева».
При этом Мельниченко отметил, что инцидент произошел вчера около 15:00. По его словам, Деркач «высказывал в мой адрес угрозы и пытался применить физическую силу, схватив меня рукой за лицо».
Мельниченко также добавил, что возможное обострение конфликта прекратила охрана Деркача.
На вопрос, будет ли обращаться Мельниченко с соответствующим заявлением в милицию, он ответил, что не будет. «Буду обращаться в СБУ и в прокуратуру. Пусть принимают меры. Он народный депутат», - сказал Мельниченко.
Кроме того, Украинская правда со ссылкой на источники в окружении депутата сообщила, что Мельниченко пытался проникнуть на свадьбу сына Андрея Деркача, которая проходила в ресторане. Поскольку экс-майор не был приглашен, его не допустили на это мероприятие. По словам источника, Андрей Деркач был трезв.

Другие новости по теме

Мельниченко о стычке с Деркачем-младшим: руки так и чесались ему врезать
Экс-майор СБУ Николай Мельниченко заявил, что народный депутат от Партии регионов Андрей Деркач набросился на него в ресторане «Бельведер» того, что его записи по делу Гонгадзе изобличают отца нардепа Леонида Деркача

Депутат Рады Мельниченко вышел из ПР Депутат Рады Мельниченко вышел из ПР
Депутат Верховной Рады Владимир Мельниченко вышел из фракции Партии регионов.

СБУ проверяет, кто угрожает жизни Мельниченко
СБУ проверяет информацию о подготовке возможного покушения на Николая Мельниченко - экс-майора управления госохраны, бывшего охранника Леонида Кучмы

Чечетов: пусть Мельниченко оставит свои «хотелки» при себе
Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов считает, что Партии регионов предатели не нужны

Очная ставка Кучмы и Мельниченко отменена
Очная ставка бывшего президента Леонида Кучмы и майора Николая Мельниченко, которая должна была состояться в пятницу, отменена.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: