Тимошенко посетит с рабочей поездкой Закарпатскую область

Тимошенко посетит с рабочей поездкой Закарпатскую область



Юлия Тимошенко
Фото: tymoshenko.ua

Сегодня премьер-министр Украины Юлия Тимошенко посетит с рабочей поездкой Закарпатскую область
Как сообщает РБК-Украина, в рамках программы визита премьера предусматривается ее посещение Закарпатской областной инфекционной больницы.
Тимошенко планирует ознакомиться с работой областной инфекционной больницы по вопросам организации лечения больных гриппом и ОРВИ, условий пребывания пациентов в стационаре, обеспечение лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.
Также предусматривается, что премьер осмотрит и изучит работу приемного отделения больницы, инфекционного отделения для взрослых, отделения интенсивной терапии для взрослых и детей и отделение клинико-диагностической лаборатории.
Кроме того, премьер примет участие в совещании в Ужгороде по вопросу применения безотлагательных мер по выявлению и лечению больных гриппом и ОРВИ, а также по выполнения соответствующих решений правительства.
Тимошенко также планирует дать интервью Закарпатской областной государственной телерадиокомпании.

Другие новости по теме

Тимошенко сегодня поедет в винницкие больницы, Ющенко – в херсонские
Сегодня, 10 ноября премьер-министр Украины Юлия Тимошенко посетит с рабочей поездкой Винницу. Президент Украины Виктор Ющенко сегодня осуществит рабочую поездку в Херсонскую обл.

Сегодня Тимошенко осмотрит посевы зерновых в Полтавской области
Сегодня, 10 августа, Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко посетит с рабочей поездкой Полтавскую область

Тимошенко едет в зоопарк
Премьер-министр Юлия Тимошенко отбыла с рабочей поездкой к АР Крым. Там глава правительства примет участие в сессии шестой Ялтинской ежегодной встречи «Видение будущего Украины: дискуссия с Премьер-министром Украины»

Тимошенко просит Ющенко в срочном порядке выделить миллиард Минздраву
Премьер-министр Юлия Тимошенко просит президента Украины Виктора Ющенко как можно скорее подписать закон о выделении 1 млрд. грн. для борьбы с эпидемией гриппа

Тимошенко прибыла в Кировоград
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко прибыла сегодня в Кировоград с однодневной рабочей поездкой



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: