Кличко взял к себе в список бывшего пресс-секретаря Тимошенко

Кличко взял к себе в список бывшего пресс-секретаря Тимошенко

Народный депутат от БЮТ Виталий Чепинога будет баллотироваться в Верховную Раду по списку партии УДАР.

Как стало известно сегодня, 1 августа, во время съезда партии Виталия Кличко, Чепинога пойдет в парламент по списку УДАРа под номером 39.

Виталий Чепинога в 2007 году был избран в Верховную Раду по списку БЮТ, сейчас является народным депутатом этой фракции.

Чепинога девять лет проработал пресс-секретарем бывшего премьер-министра, лидера партии Батьківщина Юлии Тимошенко.

4 января 2008 года был назначен советником премьер-министра Украины на общественных началах.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Евгения Тимошенко не хочет баллотироваться в Верховную Раду - Томенко Евгения Тимошенко не хочет баллотироваться в Верховную Раду - Томенко
Один из лидеров партии Батьківщина Николай Томенко заявил, что дочь лидера партии, бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко Евгения не возглавит список партии на выборах в 2012 году.

Источник: Братья Кличко намерены баллотироваться в Верховную Раду Источник: Братья Кличко намерены баллотироваться в Верховную Раду
Депутат Киевсовета и лидер партии УДАР Виталий Кличко планирует баллотироваться на предстоящих парламентских выборах по одномумажоритарному округу с экс-секретарем Киевсовета Олесем Довгим.

УДАР обнародовал первую двадцатку и список мажоритарщиков УДАР обнародовал первую двадцатку и список мажоритарщиков
Партия УДАР Виталия Кличко объявила первую пятерку кандидатов в народные депутаты по партийному списку на 10-м съезде политической силы.

Яценюк пойдет на выборы в Раду по списку Батьківщини как беспартийный Яценюк пойдет на выборы в Раду по списку Батьківщини как беспартийный
Арсений Яценюк и члены Фронта змін пойдут на выборы в Раду по списку Батьківщини как беспартийные.

В первую пятерку УДАРа вошли две женщины (обновлено) В первую пятерку УДАРа вошли две женщины (обновлено)
Партия УДАР Виталия Кличко объявила первую пятерку кандидатов в народные депутаты по партийному списку на 10-м съезде политической силы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: