Партия регионов открыла 14-й съезд

Партия регионов открыла 14-й съезд

В Киеве Партия регионов открыла 14-й съезд, на котором присутствуют 650 делегатов.

Стоит отметить, что в ходе съезда будут утверждены предвыборная программа, избирательный список кандидатов в депутаты Верховной Рады по многомандатному избирательному округу, а также кандидаты по мажоритарным округам.

Кроме того, программой съезда предусмотрены выступления Президента, почетного лидера ПР Виктора Януковича, а также премьер-министра, председателя ПР Николая Азарова.

Как сообщила партия Братство, на съезде Партии регионов, который проходит в Киеве в Международном выставочном центре, у входа были задержаны три общественные активистки, которые собирались протестовать.

Напомним, сегодня, 30 июля, на съезде Партии регионов, который начнется в здании Международного выставочного центра, пресса сможет присутствовать только на балконе, без возможности войти в зал.

Как стало известно, в первую пятерку партийного списка Партии регионов вошлиглава партии, действующий премьер-министр Украины Николай Азаров, певица Таисия Повалий, вице-премьер Сергей Тигипко, секретарь СНБО Андрей Клюев, глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Другие новости по теме

Братство: На съезде Партии регионов задержаны три активистки Братство: На съезде Партии регионов задержаны три активистки
На съезде Партии регионов, который проходит в Киеве в Международном выставочном центре, у входа были задержаны три общественные активистки, которые собирались протестовать, сообщает партия Братство.

Янукович: Мы продемонстрируем свою преданность принципам демократии Янукович: Мы продемонстрируем свою преданность принципам демократии
Президент Украины, почетный лидер Партии регионов Виктор Янукович уверен, что парламентские выборы 2012 года пройдут в соответствии с демократическими принципами, сообщил он во время 14-го съезда партии в Киеве.

Премьер: Только ПР способна завершить модернизацию страны Премьер: Только ПР способна завершить модернизацию страны "под ключ"
Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Николай Азаров убежден, что только его партия способна завершить модернизацию страны, заявил он на 14-ом съезде, который проходит в Киев в МВЦ.

Партия регионов назвала первую пятерку списка Партия регионов назвала первую пятерку списка
В первую пятерку партийного списка Партии регионов вошли глава партии, действующий премьер-министр Украины Николай Азаров, певица Таисия Повалий, вице-премьер Сергей Тигипко, секретарь СНБО Андрей Клюев, глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

30 июля в Киеве пройдет съезд Партии регионов 30 июля в Киеве пройдет съезд Партии регионов
30 июля в Киеве состоится XIV съезд Партии регионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: