Янукович создал рабочую группу во главе с Левочкиным по разработке ежегодного послания к Раде

Янукович создал рабочую группу во главе с Левочкиным по разработке ежегодного послания к Раде

Президент Украины Виктор Янукович подписал распоряжении О подготовке ежегодных посланий Президента Украины Верховной Раде Украины о внутреннем и внешнем положении Украины.

Этим документом Янукович поручил образовать рабочую группу по подготовке ежегодных посланий Президента Украины к Верховной Раде Украины о внутреннем и внешнем положении Украины (далее - рабочая группа).

Руководителем рабочей группы Президент назначил Сергея Левочкин, главу Администрации Президента, методическое и научное обеспечение подготовки посланий возложена на Андрея Ермолаева - директора Национального института стратегических исследований.

Рабочая группа обязана разрабатывать и подавать проект структуры послания - до 15 сентября года, предшествующего году обращения Президента Украины с посланием, проект послания - до 1 февраля года, в котором планируется обращение Президента к Раде.

Напомним, 3 июля представитель Президента в парламенте Юрий  Мирошниченко сообщил, что выступления Виктора Януковича в Верховной Раде с ежегодным посланием не будет.

Депутатам роздали текст с обращением Президента.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Эксперт: Левочкин может занять кресло спикера Верховной Рады Эксперт: Левочкин может занять кресло спикера Верховной Рады
Политтехнолог Тарас Березовец считает, что глава Администрации президента Сергей Левочкин может стать следующим председателем Верховной Рады.

Янукович приказал готовить его послание парламенту
Президент Виктор Янукович распорядился подготовить текст для его ежегодного послания Верховной Раде

Янукович не будет выступать в Верховной Раде с ежегодным посланием Янукович не будет выступать в Верховной Раде с ежегодным посланием
Выступления Президента Виктора Януковича в Верховной Раде с ежегодным посланием не будет.

Янукович готовит послание к Верховной Раде
Президент Виктор Янукович намерен выступить в Верховной Раде с ежегодным посланием на пленарной неделе 5-8 апреля

Янукович на этой неделе выступит с посланием к Верховной Раде
Президент Украины Виктор Янукович выступит с ежегодным посланием в Верховной Раде 7 апреля. Это будет его первое обращение к парламенту на посту президента



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: