Оппозиция назвала "насквозь фальшивым" заявление, что в душевой Тимошенко найдены непринятые лекарства

Оппозиция назвала

Объединенная оппозиция опровергает информацию об обнаружении непринятых медпрепаратов в палате бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы объединенной оппозиции Батьківщина.

"Ни о какой этике и морали харьковские чиновники и подконтрольные им врачи, похоже, и не слышали вообще. Особенно, если учесть появление насквозь фальшивых заявлений о том, что в душевой комнате Тимошенко были якобы найдены непринятые лекарства”, - отметили в пресс-службе.

В объединенной оппозиции сообщили, что не удивятся, если ”завтра авторы этих провокаций нацарапают другую историю, в частности о том, что в душевой кабине или под кроватью Тимошенко совсем ”случайно” найдут оружие, из которого убили Щербаня, с отпечатками ее пальцев”.

По информации Батьківщини, Харьковская областная государственная администрация активно включилась в кампанию по дискредитации Тимошенко и процесса ее лечения, в частности, развернула активную информационную войну лично против врача клиники Charite Лутца Хармса.

”Так называемое медицинское направление по черному пиару против Тимошенко и немецкого врача возглавил главный врач Харьковской городской клинической больницы неотложной и скорой медицинской помощи Богдан Федак, который был помощником нынешнего заместителя главы Харьковской облгосадминистрации Игоря Шурмы, а в конце 90-х годов был осужден по львовскому делу о продаже детей”, - говорится в заявлении.

По мнению объединенной оппозиции, такие действия власти лишний раз доказывают политический характер преследования Тимошенко.

”В принципе, ожидать другого от организованной группы лиц, которых возглавляет ”врач” Федак, получивший срок за продажу 130 детей из медицинских учреждений за границу, и не приходится”, - резюмировали в пресс-службе.

Как сообщалось, главный врач Центральной клинической больницы Укрзалізниці Михаил Афанасьев подтвердил появившуюся в СМИ информацию об обнаружении непринятых медицинских препаратов в палате Тимошенко.

Другие новости по теме

Источник: Во время уборки душевой в медблоке Тимошенко найдены непринятые лекарства Источник: Во время уборки душевой в медблоке Тимошенко найдены непринятые лекарства
Непринятые лекарства обнаружены во время уборки специализированного блока больницы Укрзалізниці, где лечится экс-премьер Юлия Тимошенко.

Немецкий врач Тимошенко встретился с харьковскими медиками, сомневающимися в методах лечения Немецкий врач Тимошенко встретился с харьковскими медиками, сомневающимися в методах лечения
В Центральной клинической больнице Укрзалізниці в Харькове, где находится экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, состоялась встреча лечащего врача экс-премьера Лутца Хармса с представителями Харьковского медицинского общества.

Лечащий врач Тимошенко улетел в Германию Лечащий врач Тимошенко улетел в Германию
Лечащий врач бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко, врач-невролог из клиники Charite Лутц Хармс утром в четверг улетел в Германию.

Оппозиция призывает Пшонку объяснить, куда планируют вывозить Тимошенко Оппозиция призывает Пшонку объяснить, куда планируют вывозить Тимошенко
Совет Объединенной оппозиции Батьківщина обратился к генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке с депутатским запросом, в котором требует пролить свет на историю вокруг якобы вывоза экс-премьера Юлии Тимошенко из харьковской больницы.

Врач клиники Charite высоко оценил условия в харьковской больнице Укрзалізниці Врач клиники Charite высоко оценил условия в харьковской больнице Укрзалізниці
Условия в центральной клинической больнице Укрзалізниці в Харькове, куда планируют госпитализировать экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, отвечают высоким стандартам, сообщил врач клиники Charite.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: