Путин пригласил Януковича прокатиться на мотоцикле

Путин пригласил Януковича прокатиться на мотоцикле

Президент России Владимир Путин на встрече с Президентом Украины Виктором Януковичем в формате тет-а-тет напомнил о его прошлогоднем обещании проехаться с байкерами на мотоцикле и пригласил сделать это вместе с ним.

"Я им сказал, что мы с Вами разговаривали в прошлый раз, и Вы мне тогда еще предложили: Давайте сейчас сядем на мотоцикл, я вспомню молодость, прокачусь. Они Вас тоже ждут", - напомнил Путин о клубе байкеров под Севастополем Ночные волки.

Янукович в ответ заверил, что он помнит об обещании и готов его исполнить. "Никаких проблем. Я им тоже передал привет. Встречайте вначале Президента России, а я успею", - ответил Виктор Федорович.

Как сообщалось сегодня, 12 июля, Путин по пути из Севастополя в Ялту, где проходит его встреча с украинским коллегой Виктором Януковичем, сделал остановку в лагере байкеров из клуба Ночные волки.

Другие новости по теме

В Умани проходит ежегодный байкерский слет Назад в СССР! В Умани проходит ежегодный байкерский слет Назад в СССР!
В Умани стартовал ежегодный байкерский слет Умань 5 дорог! Назад в СССР!, на который съехалось более тысячи байкеров из Украины, России, Беларуси и Эстонии, он проходит. в бывшем пионерлагере, в лесу.

Путин наградил байкера орденом за Путин наградил байкера орденом за "воспитание молодежи"
Президент РФ Владимир Путин наградил главу Всероссийскою мотоклуба Александра Залдостанова, известного среди байкеров как Хирург орденом Почета за "активную работу по патриотическому воспитанию молодежи".

Путин пригласил Украину в Таможенный союз
Премьер-министр РФ Владимир Путин пригласил Украину присоединиться к Таможенному союзу России, Беларуси и Казахстана

Фотогалерея: Двое из дворца. Встреча Януковича с Путиным в Ливадии Фотогалерея: Двое из дворца. Встреча Януковича с Путиным в Ливадии
В новой галерее Корреспондент.net - фоторепортаж с рабочего визита президента России Владимира Путина в Украину и его встречи с Президентом Виктором Януковичем в Ливадийском дворце.

Путин прилетел в Крым
Премьер-министр России Владимир Путин прибыл в Украину для встречи с президентом Виктором Януковичем, которая пройдет на южном берегу Крыма



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: