Молодые регионы пикетировали гостиницу, в которой живет немецкий врач Тимошенко

Молодые регионы пикетировали гостиницу, в которой живет немецкий врач Тимошенко

В Харькове активисты Молодых регионов пикетировали гостиницу Чичиков, где живет немецкий врач экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Лутц Хармс.

В пикетах, которые проходили вчера вечером и сегодня с утра на улице Гоголя, принимали участие около 15 молодых людей.

Участники акции были одеты в белые футболки с изображением Хармса и надписями "Любой каприз за ваши деньги", "Утром деньги - днем болезнь. Днем деньги - вечером болезнь".

Они также держали плакаты с надписями на английском и русском языках "Доктор Хармс - пора в иститут учиться лечить", "Доктор Хармс, кого вы лечите". Молодые люди подготовили для Хармса маленький велосипед и намерены вручить его медику "в знак того, что он должен вернуться в Германию".

По словам Романа Добрянского, помощника депутата Харьковского городского совета от Партии регионов Максима Мусеева, участники акции призывают Хармса вернуться в Германию.

"Мы предлагаем доктору Хамсу ехать в Германию, заниматься клиникой Charite и лечить больных, которые в этом нуждаются, а не тех, кто здесь устраивает цирк", - сказал Добрянский.

Участники акции отметили, что своими действиями Тимошенко и Хармс "пятнают репутацию украинской медицины". По их мнению, из-за такой ситуации "создается впечатление, что украинские специалисты ни на что не способны".

Они выразили возмущение тем, что больше двух месяцев продолжается лечение Тимошенко в Центральной клинической больнице Укрзалізниці в Харькове, однако общественность до сих пор не знает диагноза экс-премьера.

Другие новости по теме

Молодые регионы пикетировали гостиницу, где живет немецкий врач Тимошенко Молодые регионы пикетировали гостиницу, где живет немецкий врач Тимошенко
В Харькове активисты Молодых регионов пикетировали гостиницу Чичиков, где живет немецкий врач экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Лутц Хармс.

Врач Хармс возвращается в Германию с результатами обследования Тимошенко Врач Хармс возвращается в Германию с результатами обследования Тимошенко
Врач берлинской клиники Charite Лутц Хармс, который в Центральной клинической больнице Укрзалізниці в Харькове руководил лечением экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, сегодня улетает из Харькова.

Лечащий врач Тимошенко улетел в Германию Лечащий врач Тимошенко улетел в Германию
Лечащий врач бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко, врач-невролог из клиники Charite Лутц Хармс утром в четверг улетел в Германию.

Доктор Хармс намерен вывезти пробы крови Тимошенко в Германию Доктор Хармс намерен вывезти пробы крови Тимошенко в Германию
Немецкий врач Лутц Хармс намерен вывезти в Германию пробы крови Юлии Тимошенко. Об этом сообщает интернет-издание  LB.ua со ссылкой на источник в МИД.

Лечащий врач Тимошенко вернулся в Харьков Лечащий врач Тимошенко вернулся в Харьков
Врач из немецкой клиники Charite Лутц Хармс сегодня днем прилетел в Харьков, чтобы продолжить лечение экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: