Тимошенко перевезли в центральный корпус ЦКБ №5

Тимошенко перевезли в центральный корпус ЦКБ №5

Экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, которая проходила обследование в центре лучевой диагностики на территории ЦКБ №5 в Харькове, перевезли в центральный корпус больницы.

Это произошло в 21:38. Машину скорой помощи подогнали непосредственно к центру. Тимошенко вывезли из центра лучевой диагностики на каталке и на руках перенесли в машину.

Немногочисленные сторонники экс-премьера остались скандировать "Юле – волю!" и "Юля, мы с тобой!". Она ответила: "Я с вами, мои родные. Спасибо, спасибо".

В то же время несколько человек спортивного телосложения, коротко стриженных, которые находиться около ЦКБ №5, крикнули "Юлю на нары".

После того, как карета скорой помощи уехала, территорию больницы покинул доктор из берлинской клиники Шарите Лутц Хармс. Те же коротко стриженные молодые люди пытались броситься под его машину и развернули плакаты на русском и немецком языках, призывающие Хармса вернуться назад в Германию.

Ранее сообщалось, что Хармс встретилсяс харьковскими медиками, сомневающимися в методах лечения.

Другие новости по теме

Тимошенко отвезли на обследование в центр лучевой диагностики Тимошенко отвезли на обследование в центр лучевой диагностики
Экс-премьера Украины Юлию Тимошенко отвезли на обследование в центр лучевой диагностики в ЦКБ №5 в Харькове, где она проходит лечение.

Врач Хармс возвращается в Германию с результатами обследования Тимошенко Врач Хармс возвращается в Германию с результатами обследования Тимошенко
Врач берлинской клиники Charite Лутц Хармс, который в Центральной клинической больнице Укрзалізниці в Харькове руководил лечением экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, сегодня улетает из Харькова.

Немецкий врач Тимошенко встретился с харьковскими медиками, сомневающимися в методах лечения Немецкий врач Тимошенко встретился с харьковскими медиками, сомневающимися в методах лечения
В Центральной клинической больнице Укрзалізниці в Харькове, где находится экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, состоялась встреча лечащего врача экс-премьера Лутца Хармса с представителями Харьковского медицинского общества.

Появились результаты последнего обследования Тимошенко Появились результаты последнего обследования Тимошенко
Результаты обследования экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, проведенного в Центре лучевой диагностики на территории ЦКБ №5 в Харькове, свидетельствуют об отсутствии негативной динамики процесса по сравнению с предыдущим обследованием, проведенным в феврале.

Евгения Тимошенко надеется, что для лечения ее матери в Харьков вернется доктор Хармс Евгения Тимошенко надеется, что для лечения ее матери в Харьков вернется доктор Хармс
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, которая проходит лечение в ЦКБ №5 Укрзалізниці, Харькова, по-прежнему очень слаба, сообщила ее дочь Евгения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: