СМИ: Депутату от НУ-НС сломали ребра во время голосования за языковой закон в Раде

СМИ: Депутату от НУ-НС сломали ребра во время голосования за языковой закон в Раде

Во время сегодняшнего голосования в парламенте по языковому закону народному депутату от НУ-НС Андрею Парубию сломали ребра, сообщил ТСН.ua источник НУ-НС.

[/url]

На данный момент он проходит обследование в одной из столичных больниц.

Ранее сообщалось, что перед принятием [url=http://korrespondent.net/ukraine/politics/1367131-rada-prinyala-yazykovoj-zakon]языкового закона в связи с попытками рассмотреть его в зале заседаний произошла драка между народными депутатами оппозиции и большинства.

Другие новости по теме

Во время драки в Раде бютовцу сломали палец Во время драки в Раде бютовцу сломали палец
Народному депутату от БЮТ-Батьківщини Степану Курпилю во время вчерашней драки в парламенте сломали палец.

Бригинец: Участнику митинга под Радой сломали ребра Бригинец: Участнику митинга под Радой сломали ребра
Депутат Киевсовета Александр Бригинец (БЮТ-Батьківщина) заявляет об избиении правоохранителями участников акции в защиту украинского языка.

Во время драки депутаты сломали устройства для голосования в секторе УДАРа Во время драки депутаты сломали устройства для голосования в секторе УДАРа
В Верховной Раде во время очередной драки народных депутатов были сломаны устройства для голосования в секторе фракции УДАР.

В Раде произошла драка: оппозиция набросилась на Колесниченко В Раде произошла драка: оппозиция набросилась на Колесниченко
В зале заседаний Верховной Рады после дебатов по законопроекту об основах языковой политики произошла драка между народными депутатами.

Депутату Черкасского облсовета сломали ребро во время митинга в поддержку Тимошенко Депутату Черкасского облсовета сломали ребро во время митинга в поддержку Тимошенко
Вчера, 14 декабря, во время митинга под Апелляционным судом в Киеве председателю Черкасской областной организации ВО Батьківщина, депутату Черкасского облсовета Анатолию Бондаренко сломали ребро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: