Немецкий врач выступил против участия Тимошенко в судебном процессе

Немецкий врач выступил против участия Тимошенко в судебном процессе

Экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, находящуюся на лечении в харьковской больнице, навестил глава берлинской клиники Charite.

По мнению специалиста, присутствие экс-премьера в суде сведет на нет все усилия врачей.

Напомним, глава берлинской клиники Charite Карл Макс Айнхойпль в субботу встретился с лидером партии Батьківщина и врачами Укрзализниці, где Тимошенко проходит лечение.

Айнхопль высказался против участия Тимошенко в судебном заседании, намеченном на понедельник, 25 июня. По его словам, экс-премьера не следует отправлять в суд в ближайшие дни, поскольку это сведет на нет все усилия врачей за последние недели, сообщает агентство dpa. Как заметил глава берлинской клиники, через несколько недель состояние здоровья пациентки может стабилизироваться. Тогда и можно было бы продолжить процесс.

Вместе с Айнхойплем приехала завотделением Charite Анетт Райсхауэр, которая будет новым лечащим врачом экс-премьера. Она уже была в Харькове с 21 по 28 мая. Как долго она пробудет на Украине в этот раз, пока неизвестно.

Другие новости по теме

Немецкий врач против участия Тимошенко в судебном процессе Немецкий врач против участия Тимошенко в судебном процессе
Экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, находящуюся на лечении в харьковской больнице, навестил глава берлинской клиники Charite.

Немецкий врач: Тимошенко стало значительно лучше Немецкий врач: Тимошенко стало значительно лучше
За время пребывания в харьковской больнице у экс-премьера Юлии Тимошенко наметились серьезные прогрессы в ее состоянии здоровья, сообщил глава правления берлинской клиники Charite Карл Макс Айнхойпль.

Глава клиники Charite покинул больницу после обследования Тимошенко Глава клиники Charite покинул больницу после обследования Тимошенко
Директор немецкой клиники Charite Карл Макс Айнхойпл отбыл из харьковской больницы после медицинского обследования Юлии Тимошенко.

Пенитенциарная служба: Тимошенко не будут доставлять на заседание суда 25 июня Пенитенциарная служба: Тимошенко не будут доставлять на заседание суда 25 июня
Государственная пенитенциарная служба Украины не будет доставлять экс-премьера Юлию Тимошенко на заседание суда в понедельник.

Немецкий главврач до сих пор не высказал своего мнения по поводу видеоконференции с участием Тимошенко Немецкий главврач до сих пор не высказал своего мнения по поводу видеоконференции с участием Тимошенко
Рекомендации по поводу возможного участия экс-премьера Юлии Тимошенко в видеоконференции должен давать глава берлинской клиники Charite Карл-Макс Айнхойпль, однако он еще не принял решения, сообщила врач Аннет Райссхауэр.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: