Кужель: Если на выборах победит нынешняя власть, то Украины больше не будет

Кужель: Если на выборах победит нынешняя власть, то Украины больше не будет

Политик Александра Кужель считает, что на осенних выборах произойдет "битва за Украину" и решится вопрос дальнейшего существования государства.

Об этом она сообщила сегодня, посещая Полтаву и встречаясь с предпринимателями.
По ее словам, на парламентских выборах не будет противостояния между партиями, будет решаться вопрос существования Украины.

"Это будет битва за Украину, потому что если победит эта власть, то Украины не будет, они ее разделят", - сказала Кужель.

Политик призвала всех непременно прийти на выборы, акцентируя на том, что "плохих политиков выбирают порядочные люди, которые не ходят на выборы": "Сфальсифицировать можно только 10%, об этом все знают. Поэтому если придет только 50%, то это будет победа для власти. Если 80%, то это будет наша победа. А голосовать крайне необходимо, поскольку они уже ничего не боятся, потому и держат нас за ”быдло”. Последний пример - это 12 тысяч социальных работников, которые за наши деньги будут агитировать за власть", - подчеркнула Кужель.

Напомним, после решения Сергея Тигипко объединить Сильную Украину с Партией регионов, Кужель сложила свои полномочия заместителя лидера партии и начала заниматься созданием гражданского общества в Украине.

Другие новости по теме

Кужель: в 2015 году президентом станет Тигипко
У лидера партии «Сильная Украина» и вице-премьер-министра Сергея Тигипко есть шансы стать следующим президентом Украины

Кужель: Тимошенко заплакала, когда узнала о создании партии Королевской Кужель: Тимошенко заплакала, когда узнала о создании партии Королевской
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко плакала, когда узнала, что Наталья Королевская создала свою партию, сообщила депутат Верховной Рады Крыма Александра Кужель в интервью Газете по-украински.

На место Кужель может прийти Бродский
Сегодня могут официально уволить главу Госкомпредпринимательства Александру Кужель

Кужель сложила полномочия зампредседателя партии Сильная Украина Кужель сложила полномочия зампредседателя партии Сильная Украина
Заместитель главы Сильной Украины Александра Кужель сегодня на съезде партии официально заявила об отставке с этого поста и о намерении создать свой новый гражданский проект.

Кужель: сокращение числа госслужащих – это ошибка
Сокращая количество государственных служащих, новая власть совершает ошибку. Такое мнение высказала экс-председатель Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Александра Кужель



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: