Яценюк заявил, что Кличко отказался от участия в выборах мэра Киева

Яценюк заявил, что Кличко отказался от участия в выборах мэра Киева

Лидер партии Фронт змін Арсений Яценюк заявил, что глава партии УДАР Виталия Кличко отказался от участия в выборах мэра Киева.

"Он уже принял для себя решение. Насколько я знаю, он отказался от участия в выборах мэра Киева", - заявил Яценюк в интервью Коммерсантъ-Украина.

Напомним, в феврале лидер партии УДАР Виталий Кличко заявлял, что несмотря на то, что его политическая сила будет принимать участие в парламентских выборах, он будет баллотироваться в мэры Киева.


Другие новости по теме

Кличко заявил, что не отказывается от мэрских амбиций Кличко заявил, что не отказывается от мэрских амбиций
Лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что не отказывается от планов баллотироваться на пост мэра Киева.

Тимошенко советует Кличко баллотироваться в мэры Киева Тимошенко советует Кличко баллотироваться в мэры Киева
Лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко советует лидеру партии Удар, известному украинскому боксеру Виталию Кличко идти на выборы мэра Киева и заверяет, что оппозиция его поддержит.

Кличко подтвердил, что намерен баллотироваться в мэры Киева Кличко подтвердил, что намерен баллотироваться в мэры Киева
Лидер партии Удар Виталий Кличко заявил, что намерен баллотироваться на пост мэра столицы.

Яценюк призвал оппозицию поддержать кандидатуру Кличко на выборах мэра Киева Яценюк призвал оппозицию поддержать кандидатуру Кличко на выборах мэра Киева
Лидер Фронту змін Арсений Яценюк считает, что оппозиция на выборах мэра Киева должна поддержать кандидатуру лидера партии УДАР Виталия Кличко.

Объединенная оппозиция поддержит Кличко на выборах мэра Киева Объединенная оппозиция поддержит Кличко на выборах мэра Киева
Объединенная оппозиция готова поддержать Виталия Кличко на должность мэра Киева при условии, если он присоединится к объединенной оппозиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: