Янукович встретил Грибаускайте с букетом цветов

Янукович встретил Грибаускайте с букетом цветов

Президент Виктор Янукович встретил президента Литвы Далю Грибаускайте, которая прибыла из Харькова в Киев, в здании своей Администрации с букетом цветов.

Букет состоял из красных и розовых орхидей и роз.

Янукович вручил Грибаускайте букет в начале встречи, которая проходит в формате тет-а-тет.

Президент Литвы уточнила, летние ли это цветы, Янукович ответил утвердительно.

В ходе церемонии рукопожатия президенты более не омболвились ни словом, а по ее окончании журналистов попросили покинуть помещение, где проходит встреча.

Как сообщалось, в пятницу Грибаускайте посетила бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко в Центральной клинической больнице Укрзалізниці.

Она осталась удовлетворена встречей, однако отметила, что европейская перспектива Украины зависит от обеспечения лечения Тимошенко.

Другие новости по теме

Президент Литвы: Украине гарантирована международная изоляция, если не будут обеспечены права заключенных Президент Литвы: Украине гарантирована международная изоляция, если не будут обеспечены права заключенных
Украине гарантировано изоляция со стороны Европейского Союза, в случае если не будет обеспечена гарантия правовой защиты осужденным представителям оппозиции, заявляет президент Литвы Даля Грибаускайте.

Тимошенко встретилась с президентом Литвы тет-а-тет
Премьер-министр Юлия Тимошенко встретилась с президентом Литвы Далей Грибаускайте в формате тет-а-тет.

Ющенко торжественно встретил Грибаускайте на крыльце секретариата
В Киеве состоялась официальная церемония встречи президента Украины Виктора Ющенко и президента Литвы Дали Грибаускайте

Президент Литвы обнародовала свое фото с Тимошенко в больнице Президент Литвы обнародовала свое фото с Тимошенко в больнице
Президент Литвы Даля Грибаускайте обнародовала на своем сайте фотографию со встречи с Юлией Тимошенко, которая состоялась в пятницу в харьковской больнице.

Президент Литвы согласилась приехать на ялтинский саммит в обмен на встречу с Тимошенко Президент Литвы согласилась приехать на ялтинский саммит в обмен на встречу с Тимошенко
Президент Литвы Даля Грибаускайте посетит ялтинский саммит президентов Центральной Европы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: