Азаров: Тимошенко должна покаяться

Азаров: Тимошенко должна покаяться

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что экс-премьер Юлия Тимошенко должна признать свою вину перед украинским народом.

Об этом он заявил на пресс-конференции в четверг в Вильнюсе.

"Самый простой выход - признание вины за свои незаконные действия перед украинским народом. Если бы она покаялась перед украинским народом, это бы сразу решило все проблемы. Я не юрист. Я высказываю свое мнение. Но решение должно быть найдено в правовой плоскости", - сказал Азаров.

"Признание вины открыло бы путь к правовому решению вопроса, но она считает себя невиновной", - добавил он.

По словам Азарова, украинская власть заинтересована найти решение проблем Тимошенко.

Как сообщалось, спикер парламента Владимир Литвин заявил, что участие лидеров оппозиции Юлии Тимошенко и Юрия Луценко в парламентских выборах осенью 2012 года было бы приемлемым для власти и не скажется на рейтинге правящей Партии регионов.

Другие новости по теме

Литвин уверен, что участие Тимошенко и Луценко в выборах не пугает власть Литвин уверен, что участие Тимошенко и Луценко в выборах не пугает власть
Спикер украинского парламента Владимир Литвин заявил, что участие лидеров оппозиции Юлии Тимошенко и Юрия Луценко в парламентских выборах осенью 2012 года, было бы приемлемым для власти и не скажется на рейтинге правящей Партии регионов.

Азаров: Если бы Тимошенко и Луценко участвовали в выборах, все бы изменилось для нас в лучшую сторону Азаров: Если бы Тимошенко и Луценко участвовали в выборах, все бы изменилось для нас в лучшую сторону
Премьер-министр Украины Николай Азаров уверен, что в случае участия в этих выборах экс-главы МВД Юрия Луценко и экс-премьера Юлии Тимошенко, все бы изменилось в лучшую сторону для партии власти, сообщил он во время встречи в Киеве.

Азаров считает, что вокруг Тимошенко сегодня поднялась истерика Азаров считает, что вокруг Тимошенко сегодня поднялась истерика
Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что сегодня вокруг экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко поднялась истерика.

Азаров: Тимошенко ставит на своей карьере жирную точку
Не признавая результаты выборов, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко «ставит на своей карьере жирную точку»

Муж Тимошенко назвал Азарова Муж Тимошенко назвал Азарова "престарелым элементом в политике"
Муж Юлии Тимошенко Александр отреагировал на призыв премьер-министра Николая Азарова "покаяться".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: