Порошенко заявил, что будет баллотироваться в парламент

Порошенко заявил, что будет баллотироваться в парламент

Министр экономического развития и торговли Петр Порошенко заявил, что намерен баллотироваться в Верховную Раду по одному из мажоритарных избирательных округов в Винницкой области.

Порошенко в эфире ICTV заявил, что решение баллотироваться в парламент он принял раньше, чем получил предложение поработать министром экономики и не намерен отказываться от такого решения.

"Я пообещал винничанам, что если они окажут мне доверие, то для меня будет большой честью представлять их в парламенте. Я обычно всегда держу свое слово и не собираюсь от него отказаться в этот раз", - подчеркнул он.

***

Порошенко также объяснил свое согласие занять пост в Кабмине желанием защитить украинские бизнес. "Я пошел на должность министра экономического развития и торговли, чтобы защитить бизнес, защитить украинскую экономику. Я убежден, что украинский бизнес и украинская экономика именно сейчас требуют защиты", - сказал он.

Порошенко заявил, что будет баллотироваться в парламент
  Пoрошенко стал министром экономического развития и торговли 

Другие новости по теме

Порошенко будет баллотироваться в Раду по мажоритарному округу Порошенко будет баллотироваться в Раду по мажоритарному округу
Министр экономического развития и торговли Петр Порошенко подтвердил, что будет баллотироваться на выборах в Верховную Раду по мажоритарному округу в Винницкой области.

Фотогалерея: Твердое решение. Порошенко стал министром экономического развития и торговли Фотогалерея: Твердое решение. Порошенко стал министром экономического развития и торговли
В пятницу, 23 марта, Президент Украины Виктор Янукович назначил Петра Порошенко министром экономического развития и торговли Украины, а премьер-министр Николай Азаров представил нового министра коллективу его ведомства.

Порошенко назначен министром экономического развития и торговли Украины Порошенко назначен министром экономического развития и торговли Украины
Президент Украины Виктор Янукович назначил Петра Порошенко министром экономического развития и торговли Украины.

Порошенко объяснил, почему согласился занять пост главы Минэкономики Порошенко объяснил, почему согласился занять пост главы Минэкономики
Президент Украины Виктор Янукович и новоназначенный министр экономического развития и торговли Петр Порошенко обсудили приоритеты деятельности министерства.

В БЮТ прокомментировали назначение Порошенко министром В БЮТ прокомментировали назначение Порошенко министром
Народный депутат Украины из фракции БЮТ-Батьківщина Сергей Сас считает, что Петр Порошенко на должности министра экономического развития и торговли поможет Президенту реализовать социальные инициативы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: