Батьківщина: В одной из школ Тернопольской области портрет Шевченко заменили на портрет Януковича

Батьківщина: В одной из школ Тернопольской области портрет Шевченко заменили на портрет Януковича

В вестибюле школы в селе Мишковичи Тернопольской области портрет Тараса Шевченко заменили на портрет Президента Украины Виктора Януковича.

Как сообщил заместитель председателя областной организации ВО Батьківщина Владимир Бойко, сделано это было директором школы без согласования с родителями и учениками. 

Он отметил, что недавно директора школы председатель райгосадминистрации Виктор Щепановский наградил грамотой.

"Вероятно, именно за такие заслуги", – предположил Бойко.

Батьківщина: В одной из школ Тернопольской области портрет Шевченко заменили на портрет Януковича
  В Луганске прошел крестный ход с иконами Януковича

Другие новости по теме

Улыбающегося Януковича заменили серьезным
В зале, где проходят заседания Кабинета министров, портрет президента Виктора Януковича заменили на другой

Экс-директор одной из школ Полтавской области заявляет, что его уволили за отказ повесить портрет Януковича Экс-директор одной из школ Полтавской области заявляет, что его уволили за отказ повесить портрет Януковича
В Полтавской области бывший директор Трудолюбовской средней школы Миргородского района Анатолий Карбан утверждает, что уволили по политическим мотивам – он отказался посетить в школе портрет президента Украины Виктора Януковича, пишет Gazeta.ua.

СМИ: В Каховке учителей обязали повесить в кабинетах портрет Януковича СМИ: В Каховке учителей обязали повесить в кабинетах портрет Януковича
В Городе Каховка Херсонской области учителей обязали повесить в кабинетах портрет Президента Украины Виктора Януковича. Об этом изданию Lb.ua на условиях анонимности рассказала одна из местных преподавателей.

Знаменитый российский художник по заказу Азарова написал портрет Януковича Знаменитый российский художник по заказу Азарова написал портрет Януковича
Портрет Виктора Януковича стал одним из последних в своеобразной галерее президентов мира кисти известного художника Никаса Сафронова.

В Британии на книге Достоевского поместили портрет Шевченко В Британии на книге Достоевского поместили портрет Шевченко
Британская компания Naxos Audiobooks совершила ошибку в выборе изображения для обложки Братьев Карамазовых Федора Достоевского, разместив на ней портрет украинского писателя Тараса Шевченко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: