Янукович ответил журналисту на квартирный вопрос: «Тебе еще много жить… Языком не болтай»

Янукович ответил журналисту на  квартирный вопрос: «Тебе еще много жить… Языком не болтай»



Виктор Янукович

Инцидент произошел после окончания брифинга Януковича в киевском кинотеатре «Зоряный»
Корреспондент Украинской правды спросил, почему следственная комиссия Николая Джиги изъяла в Вышгородской райгосадминистрации все документы о покупке Януковичем резиденции в Межигорье.
«Я как жил там 5 лет назад, так и живу. Указом президента Кучмы я получил этот дом. Ющенко своим указом продублировал выделение дома. Таких, как я, там огромное количество, поедьте посмотрите в Конча-Заспу», - посоветовал Янукович.
На реплику журналиста о том, что Янукович вывел Межигорье из государственной собственности, тот заявил: «Послушай, ты еще молодой парень. Поживи с мое – жизнь поймешь».
«Потом, когда изменился собственник (Межигорья), у меня не было другого пути. Я платил аренду. Но когда платишь аренду, арендодатель может сделать все, что угодно - изменить цену. И когда возникло предложение купить дом, я долго думал, что лучше. И купил его на рынке. Сейчас плачу за аренду земли. И я спокойно себя чувствую», - добавил он.
На вопрос журналиста Украинской правды, сколько Янукович заплатил денег за дом, тот разозлился: «Слушай, тебе еще много жить. Помни, что Бог все видит!»
На реплику, что он имеет в виду, Янукович ответил: «Языком не болтай». После этого лидер ПР развернулся и ушел.

Другие новости по теме

Янукович ответил на вопрос, почему Янукович ответил на вопрос, почему "в стране всем плохо, а у него все хорошо"
Президент Украины Виктор Янукович ответил на вопрос журналиста Мустафы Найема о том, почему "в стране всем плохо, а у него все хорошо".

Янукович: у меня в Межигорье только дом и гектар земли
Президент Украины Виктор Янукович не владеет никакими активами в резиденции Межигорье, кроме собственного дома

Янукович не явился на заседание суда относительно стоимости земли в Межигорье Янукович не явился на заседание суда относительно стоимости земли в Межигорье
Представители Президента Украины Виктора Януковича и Вышгородской районной власти не явились на суд по иску Украинской правды относительно обнародования стоимости земельного участка в Межигорье, принадлежащего главе государства.

Янукович сменил главу района, где расположено Межигорье
Президент Украины Виктор Янукович назначил Александра Приходько председателем Вышгородской районной госадминистрации Киевской области

Янукович арендует Межигорье за 3,14 гривни в месяц, - СМИ
Президент Украины Виктор Янукович за аренду одного гектара земли в «Межгорье» платит 314 гривень в месяц, или 3,14 гривни за сотку



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: