Источник: Тигипко потребовал не брать Балогу в Партию регионов

Источник: Тигипко потребовал не брать Балогу в Партию регионов

Вице-премьер - министр соцполитики Сергей Тигипко потребовал не принимать в ряды Партии регионов лидера партии Единый центр, министра МЧС Виктору Балогу вместе с его партией.

Как пишет Сегодня, Тигипко поставил это условием его вхождения в ряды регионалов.

По словам источника издания в Партии регионов, лидер Сильной Украины заявил, что он входит с партией с 4%-м рейтингом, и практически ничего не требует - лишь несколько мест в списке и несколько округов для своих людей.

В то же время, отмечает источник, Балога, рейтинг которого гораздо меньше, тоже получает несколько мест в списке в округах Закарпатской области и должность закарпатского губернатора для своего человека.

"Поскольку Тигипко не понравилось, что Балога меньше значит, но получит столько же, или даже больше, он поставил условие, что в ПР войдет или он, или Балога", - сообщает издание.

Напомним, в субботу состоится съезд Партии регионов, на котором Сильную Украину вместе с ее лидером должны принять в состав ПР.

Между тем, Балога заявил, что его политическая сила на данный момент не рассматривает вопрос объединения с Партией регионов.

Другие новости по теме

Балога заявил, что не намерен становиться регионалом Балога заявил, что не намерен становиться регионалом
Лидер партии Единый центр, министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Виктор Балога заявил, что его политическая сила на данный момент не рассматривает вопрос объединения с Партией регионов.

Балога пока не думал о слиянии с Партией регионов Балога пока не думал о слиянии с Партией регионов
Политическая сила министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Виктора Балоги «Единый центр» пока не рассматривает вопрос об объединении с Партией регионов

Помимо Тигипко в Партию регионов вступит Балога - СМИ Помимо Тигипко в Партию регионов вступит Балога - СМИ
Через две недели в Партию регионов должны влиться Сильная Украина и Единый центр, пишет Сегодня со ссылкой на источники в руководстве Партии регионов.

Сегодня на съезде Сильной Украины рассмотрят вопрос объединения с Партией регионов Сегодня на съезде Сильной Украины рассмотрят вопрос объединения с Партией регионов
Сегодня, 22 октября, в Киеве проходит второй съезд партии Сильная Украина.

Тигипко заявил, что хотел бы возглавить Партию регионов Тигипко заявил, что хотел бы возглавить Партию регионов
Заместитель председателя Партии регионов, вице-премьер Сергей Тигипко заявил, что хотел бы возглавить Партию регионов, однако понимает, что до предстоящих парламентских выборов этого не произойдет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: