На Facebook появится аккаунт Януковича

На Facebook появится аккаунт Януковича

У президента Украины Виктора Януковича скоро появится аккаунт на Facebook, сообщил постоянный представитель президента в парламенте, народный депутат (Партия регионов) Юрий Мирошниченко.

Об этом он сказала сегодня, 6 марта, выступая во время политического марафона iPad-поколение - состоятся ли изменения политических элит.

Президент пользуется компьютером, у него есть ноутбук, и он уже пользуется информацией не с распечаток, которые приносят руководители, это пройденный этап. А что касается страницы в социальных сетях (в том числе в Facebook), это уже просто необходимость. Я думаю, что это состоится (страница в соцсети появится - ред.)", - сказал Мирошниченко.

Также он отметил, что очень часто чиновники и политики совмещают ведение своих страниц в соцсетях с государственной деятельностью. Мирошниченко подчеркнул, что, безусловно, можно отличить то, когда политики ведут страницы самостоятельно, и то, когда деятельностью в профайле занимаются пресс-службы.

Напомним, в августе в социальной сети Facebook появился официальный аккаунт премьер-министра Украины Николая Азарова.

Другие новости по теме

Источник: Вскоре Янукович появится в Facebook Источник: Вскоре Янукович появится в Facebook
В скором времени Президент Украины Виктор Янукович заведет официальную страницу в социальной сети Facebook, сообщил источник из Администрации главы государства.

Регионал: Янукович новости читает далеко не из распечаток Регионал: Янукович новости читает далеко не из распечаток
Президент Украины Виктор Янукович может завести учетную запись в социальной сети Facebook, поскольку это является объективной потребностью, заявляет представитель президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко - фракция Партии регионов.

Аккаунт Луценко в Facebook заблокирован Аккаунт Луценко в Facebook заблокирован
Сегодня вечером, 15 апреля, аккаунт вышедшего на свободу экс-главы МВД Юрия Луценко в Facebook был заблокирован.

Представитель Януковича в парламенте о позиции Партии регионов: В Европу хотят не все Представитель Януковича в парламенте о позиции Партии регионов: В Европу хотят не все
Представитель Президента Украины в Верховной Раде, депутат Партии регионов Юрий Мирошниченко заявил, что во фракции ПР есть группа депутатов, которые выступают против интеграции в Евросоюз.

Мирошниченко: в Украине нет ущемления свободы слова
Депутат от Партии регионов представитель президента Украины Виктора Януковича в Верховной Раде Юрий Мирошниченко считает, что в Украине отсутствует ущемление свободы слова



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: