В Киеве начали ремонтировать дороги

В Киеве начали ремонтировать дороги

Работа по ликвидации ям осуществляется во всех районах столицы.

Как сообщили Корреспондент.net в корпорации Киевавтодор, в первую очередь работы производятся на улицах с интенсивным движением, на магистралях, где много маршрутов общественного транспорта.

Дорожные службы ежедневно обследуют состояние дорог на предмет ям, выявляют повреждения и после проведения предварительной обработки пломбируют их с помощью литого и холодного асфальтобетона.

В частности, ремонт осуществят на следующих улицах:
- 24 февраля - ул. Заболотного, Богатырской, Грушевского, Телиги, Константиновской, Межигорской, Братиславской, просп. Бажана от ст. м. Харьковская до ст. м. Осокорки, ул. Победы от ул. Горького до ул.Ушакова, Кольцевой дороге от ул. Мельниченко до поворота в г. Вишневое, Севастопольской пл., Ул. Ватутина, Московскому, Броварском, Дружбы народов, Харьковском шоссе, Ленинградской пл., Столичном и Надднепрянском шоссе, путепроводе возле ст. м. Нивки, Московском мосту, Шулявском путепроводе.
- 25 февраля - ул. Шевченко от ст. м. Университет до пл. Победы, Днепровской набережной, ул. Краснозвездном, Бажана от ст. м. Харьковская до ст. м. Осокорки, Дружбы народов, Ватутина, Лесном, ул. Драйзера, Березняковской, Скляренко, Автозаводской, Грушевского, Верхнем и Нижнем Валах, Вышгородской, просп. Победы от ул. Кричевского до ул. Чистяковской, Столичном шоссе, Надднепрянском шоссе, путепроводе возле ст. м. Нивки, Московском мосту, Шулявском путепроводе и на Южном мосту.
- 26 февраля - на Железнодорожном и Столичном шоссе, Надднепрянском шоссе от г. Лыбидь к мосту Патона, просп. Науки от Стратегического шоссе до ул.Моторного, ул. Бажана от ст. м. Харьковская до ст. м. Осокорки, ул.Ю.Гагарина, Мира, Маяковского, Свободы, Правды, Порика, Палладина, ул.Красногвардейской, Строителей, Красноткацкой, Луговой, Верхний, Щорса, Ужвий, Мостицкой, Кольцевой дороге от ул. Григоровича-Барского до ул.Л.Курбаса, ул. В.Гетьмана, Телиги от ул. Дегтяревской до ул. Мельникова, путепроводе возле ст. м.  Нивки, Московском мосту, Шулявском путепроводе, Южном мосту.

Как сообщалось, работы по восстановлению дорожного покрытия на других объектах автодорожной сети столицы в соответствии с планом Киевавтодор обещал начать с наступлением благоприятных погодных условий.

Корреспондент.net 

Другие новости по теме

Киевавтодор анонсировал начало борьбы с ямами на киевских дорогах Киевавтодор анонсировал начало борьбы с ямами на киевских дорогах
Сегодня, 3-го марта, КП Киевавтодор начнет профилактический ремонт городских дорог.

Скоростной лимит на улицах Киева повысят до 80 км/час Скоростной лимит на улицах Киева повысят до 80 км/час
Изменения коснутся отдельных улиц столицы.

Скоростной лимит на улицах Киева повысят до 80км/час Скоростной лимит на улицах Киева повысят до 80км/час
Изменения коснутся отдельных улиц столицы.

Строительство развязки на Надднепрянском шоссе в Киеве обещают завершить ко Дню Победы Строительство развязки на Надднепрянском шоссе в Киеве обещают завершить ко Дню Победы
Строительство новой транспортной развязки на Надднепрянском шоссе в Киеве планируют полностью завершить ко Дню Победы.

КГГА отрапортовала о ямочном ремонте на дорогах Киева КГГА отрапортовала о ямочном ремонте на дорогах Киева
Дорожники поработали в наиболее проблемных местах, где глубина ям превышала 4 см, сообщают в горгосадминистрации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: