Черновецкий не вышел на работу после отпуска

Черновецкий не вышел на работу после отпуска

Киевский городской голова Леонид Черновецкий не вышел на работу после завершения отпуска. Об этом сегодня во время брифинга перед заседанием Киевсовета сообщила секретарь Киевсовета Галина Герега.

"Я его на работе не видела. Он был в отпуске официальном, но я с ним общалась в телефонном режиме", - сказала Герега.

Секретарь Киевсовета отметила, что отпуск у мэра Киева закончился вчера, 25 января, однако она продолжает общаться с ним в телефонном режиме.

Как ранее заявила Галина Герега, находящийся в бессрочном отпуске киевский мэр Леонид Черновецкий подписывает документы и интересуется решениями Киевсовета.

Другие новости по теме

ЗН: Черновецкий управляет Киевом в телефонном режиме ЗН: Черновецкий управляет Киевом в телефонном режиме
Находящийся в бессрочном отпуске киевский мэр Леонид Черновецкий подписывает документы и интересуется решениями Киевсовета, заявила секретарь Киевсовета Галина Герега.

Герега: Черновецкий вышел на работу Герега: Черновецкий вышел на работу
Мэр Киева Леонид Черновецкий вышел на работу. Об этом сообщила секретарь Киевсовета Галина Герега.

Секретарь Киевсовета заявляет, что регулярно общается с Черновецким Секретарь Киевсовета заявляет, что регулярно общается с Черновецким
Секретарь Киевсовета Галина Герега заявляет, что постоянно общается с мэром столицы Леонидом Черновецким в телефонном режиме, и что никаких задержек с подписанием решений Киевсовета нет.

Сегодня Черновецкий впервые вышел на работу после отпуска Сегодня Черновецкий впервые вышел на работу после отпуска
Сегодня, 30 января, мэр Киева Леонид Черновецкий, который вышел из отпуска еще 25 января, появился на работе в середине дня.

Черновецкий ушел в очередной отпуск
Киевский городской голова Леонид Черновецкий по согласованию с Президентом Украины Виктором Ющенко находится в очередном отпуске



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: