Киевсовет лишил мандата политтехнолога Тимошенко

Киевсовет лишил мандата политтехнолога Тимошенко

Киевсовет досрочно прекратил полномочия депутата Олега Медведева, депутата от фракции БЮТ, которого называют главным политтехнологом Тимошенко, на основании его собственного заявления.

Такое решение было принято на заседании Киевсовета в четверг.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что в Киевсовете обсуждают слухи об уходе Медведева на должность советника Попова.  

Другие новости по теме

СМИ: Главный политтехнолог Тимошенко может покинуть БЮТ СМИ: Главный политтехнолог Тимошенко может покинуть БЮТ
В Киевсовете обсуждают слухи о том, что депутат от фракции БЮТ в Киевсовете, которого называют главным политтехнологом Тимошенко, Олег Медведев может на следующей неделе объявить о сложении своих полномочий, сообщает газета Сегодня со ссылкой на источники в Киевсовете.

Киевсовет досрочно прекратил полномочия трех из 11 депутатов Киевсовет досрочно прекратил полномочия трех из 11 депутатов
Киевский городской совет досрочно прекратил полномочия трех из одиннадцати депутатов, избранных депутатами Верховной Рады на прошедших парламентских выборах.

Киевсовет досрочно прекратил полномочия десяти из 11 депутатов, избранных в Раду Киевсовет досрочно прекратил полномочия десяти из 11 депутатов, избранных в Раду
Киевский городской совет досрочно прекратил полномочия десяти из одиннадцати депутатов, избранных депутатами Верховной Рады на прошедших парламентских выборах.

Один из депутатов Рады отказался от мандата Один из депутатов Рады отказался от мандата
Верховная Рада досрочно прекратила полномочия народного депутата Олега Полищука от фракции Народной партии на основании его заявления.

ВАСУ досрочно лишил мандата депутата Веревского ВАСУ досрочно лишил мандата депутата Веревского
Высший административный суд Украины лишил депутатских полномочий народного депутата фракции Партии регионов Андрея Веревского, сообщили в пресс-службе ВАСУ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: