КГГА продлила работу пассажирского транспорта в новогоднюю ночь

КГГА продлила работу пассажирского транспорта в новогоднюю ночь

Киевская городская государственная администрация (КГГА) решила продлить работу общественного транспорта в ночь с 31 декабря на 1 января.

Согласно распоряжению КГГА  №2351 от 9 декабря, работа метрополитена продлена на 3,5 часа до 3:30.

Коммунальному предприятию Киевпастранс поручено организовать работу наземного транспорта, который курсирует от станций метро, до 4:30.

Также предприятиям поручено увеличить количество подвижного состава в ночь с 31 декабря на 1 января, а также 7 января.

КП Киевский метрополитен также поручено увеличить количество пар поездов на линиях в соответствии с пассажиропотоком до завершения мероприятий в Гидропарке 19 января.

Город также обратился к Главному управлению Министерства внутренних дел в Киеве с просьбой усилить охрану общественного порядка, общественной безопасности и дорожного движения на всех маршрутах пассажирского транспорта общественного пользования.

В распоряжении также сказано, что 19 декабря с 16:50 до завершения праздника зажжения новогодней елки, в случае необходимости, будет перекрыто движение на улице Крещатик.

С 19:00 31 декабря по 6:30 1 января движение на Крещатике на участке от Бессарабской площади до улицы Институтской будет закрыто.

В связи с проведением общегородских мероприятий с 19:00 31 декабря до 6:30 1 января будет закрыто движение на улице Софийской (от улицы Владимирской до Майдана Незалежности ) и прилегающих к ней улицах, на Малой Житомирской (от Майдана Незалежности до улицы Владимирской).

С 17:00 31 декабря и с 11:00 7 января на время проведения общегородских мероприятий будет запрещена парковка транспорта на проезжей части улиц Софийской, Малая Житомирская, Эспланадной, Рогнединской и Шота Руставели.

Напомним, Киев намерен зажечь новогоднюю елку на Майдане Незалежности 19 декабря

Горадминистрация решила провести новогодне-рождественские ярмарки на Майдане Незалежности и Крещатике.

Напомним, В связи с проведением новогодних мероприятий в ночь с 31 декабря 2010 на 1 января 2011 власти продлили работу киевского метро до 03:30.

Другие новости по теме

В новогоднюю ночь киевское метро будет работать дольше на 3,5 часа В новогоднюю ночь киевское метро будет работать дольше на 3,5 часа
В новогоднюю ночь Киевский метрополитен будет работать на 3,5 часа дольше, чем обычно. Об этом сообщает Киевская горгосадминистрация.

В новогодние праздники на Крещатике будет перекрыто движение транспорта В новогодние праздники на Крещатике будет перекрыто движение транспорта
На центральной улице Киева на Крещатике в новогодние праздники с 30 декабря по 8 января будет перекрыто движение транспорта. Об этом говорится в распоряжении, которое подписал председатель КГГА Александр Попов.

Обнародован график работы киевского общественного транспорта на Новый год Обнародован график работы киевского общественного транспорта на Новый год
Метрополитен будет работать в новогоднюю ночь на три часа дольше, а фуникулер - круглосуточно.

Киевский транспорт в новогоднюю ночь будет работать дольше Киевский транспорт в новогоднюю ночь будет работать дольше
В новогоднюю ночь общественный транспорт Киева будет работать дольше и интенсивнее, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

В Киеве работу транспорта продлят на три часа в ночь на Новый год В Киеве работу транспорта продлят на три часа в ночь на Новый год
В столице Украины произойдут изменения в маршрутах общественного транспорта в связи с общегородскими праздничными мероприятиями.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: