Попов посетит США

Попов посетит США

С 29 ноября до 2 декабря председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов посетит с рабочим визитом Соединенные Штаты Америки.

Как говорится в сообщении КГГА, Попов посетит Нью-Йорк и Вашингтон, где проведет встречи с представителями государственных, политических и деловых кругов страны.

Программой визита предусмотрена встреча Попова с членами бизнес-совета США-Украина, а также участие в заседании круглого стола Роль бизнеса в развитии Украины. Попов презентует представителям американских бизнес-кругов инвестиционные проекты развития городской инфраструктуры, которые вошли в Стратегию развития Киева до 2025 года.

В первую очередь, есть заинтересованность Киева в привлечении инвесторов к реализации проектов, связанных с реформированием транспортной сети, экологией и энергосбережением. Вопросы привлечения инвестиций для реализации проектов в рамках Стратегии будут обсуждаться и во время запланированной встречи с бывшим мэром Нью-Йорка Рудольфом Джулиани.

Попов также посетит Колумбийский университет, где встретится со студентами и профессорско-преподавательским составом учебного заведения. Тема встречи: Киев – славное прошлое, величественное будущее!.

Кроме того, председатель КГГА проведет встречу с мэром Вашингтона Винсентом Греем и выступит на круглом столе по вопросам бизнес-управления на тему "Признание роли бизнеса в экономическом развитии и конкурентоспособности Украины", на котором презентует американским политикам, бизнесменам, сенаторам основные положения Стратегии развития Киева до 2025 года.

Кроме того, Попов почтит память погибших во время терактов 11 сентября, возложив цветы к Мемориалу жертв террористических атак в Нью-Йорке, и возложит цветы к памятнику Тарасу Шевченко в Вашингтоне.

Запланировано участие председателя КГГА в торжествах по случаю 20-й годовщины Всеукраинского референдума о провозглашении независимости Украины 1 декабря 1991 года.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Попов находится с визитом во Франции Попов находится с визитом во Франции
Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов 27-28 октября посетит с рабочим визитом Париж.

Попов посетит Японию Попов посетит Японию
Сегодня начинается визит председателя Киевской горгосадминистрации Александра Попова в Японию, который продлится до 19 ноября.

Попов назначил руководителей направлений по реализации Стратегии развития Киева до 2025 года Попов назначил руководителей направлений по реализации Стратегии развития Киева до 2025 года
Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов назначил руководителей направлений по реализации Стратегии развития Киева до 2025 года.

Попов доложил Януковичу о планах развития столицы Попов доложил Януковичу о планах развития столицы
Глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов доложил Президенту Украины Виктору Януковичу о проектах развития столицы, которые будут реализовываться в рамках Стратегии развития Киева.

Мэр Нью-Йорка поможет в разработке Стратегии развития Киева Мэр Нью-Йорка поможет в разработке Стратегии развития Киева
Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов заявляет, что Киев заинтересован в использовании опыта Нью-Йорка в вопросах организации безопасности в городе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: