На складе гипермаркета Fozzy в Киеве произошел пожар

На складе гипермаркета Fozzy в Киеве произошел пожар

В ночь на четверг на одноэтажном складе продовольственных товаров гипермаркета по проспекту Маяковского, 75/2 в Киеве.произошел пожар.

На момент возгорания в помещении находились охранники, которые и вызвали спасателей.

Пожарные, прибыв на место через десять минут, погасили возгорание в течении получаса, не допустив распространения огня.

По данным пресс-службы ведомства, в результате пожара были повреждены стеллажи с продовольственными товарами на площади 7 кв м. Пострадавших нет. Причина и убытки выясняются.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Полтаве произошел пожар на складе В Полтаве произошел пожар на складе
В Полтаве в результате пожара в складском помещении оптово-розничной торговли огнем уничтожено материальные ценности и кровля на площади 500 м2.

В Одесской области произошел пожар на складе на площади 400 кв. м В Одесской области произошел пожар на складе на площади 400 кв. м
В Одесской области в селе Большая Балка на территории ООО Кипрей 22 ноября в 2:32 произошел пожар в складском помещении общей площадью 400 кв. м, сообщает МЧС Украины.

В Киеве ликвидирован пожар на складе: жертв и пострадавших нет В Киеве ликвидирован пожар на складе: жертв и пострадавших нет
Пожар в Киеве возле станции метро Выдубичи ликвидирован в 9:32, жертв и пострадавших нет, сообщили в пресс-службе Госслужбы Украины по ЧС.

На территории киевского завода Вулкан горит склад На территории киевского завода Вулкан горит склад
В Киеве в Днепровском районе на территории завода Вулкан горит склад стройматериалов.

В Киеве произошел крупный пожар на складе с товарами В Киеве произошел крупный пожар на складе с товарами
В субботу, 16 ноября, около полуночи в Деснянском районе Киева в складском ангаре возник пожар, уничтоживший товарно-материальных ценностей на площади 1500 метров квадратных.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: