На месячник по благоустройству столицы потратили 276 млн грн

На месячник по благоустройству столицы потратили 276 млн грн

С 26 сентября по 27 октября этого года в Киеве проходил осенний месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния города.

На благоустройство столицы за этот месяц власти потратили 276 миллионов гривен. Об этом в прямом эфире телеканала Киев рассказал начальник ГУ контроля за благоустройством Сергей Садовой.

"На благоустройство за месяц было потрачено 276 миллионов гривен - с учетом дорог, квартальных проездов, фасадов, скверов, парков, детских площадок. И это не только бюджетные деньги, я считаю и те районы, которые где-то нашли финансы, это были люди-волонтеры, спонсоры", - рассказал чиновник.

По его данным, если сравнить этот год с 2010-м годом, то в нынешнем году на благоустройство потратили на 33% больше.

В то же время, по словам Сергея Садового, по 5-балльной шкале месячник прошел на "3+".

Другие новости по теме

В Киеве начался месячник по благоустройству В Киеве начался месячник по благоустройству
Сегодня в столице стартовал осенний месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния города.

В Киеве пройдет весенний двухмесячник по благоустройству и озеленению В Киеве пройдет весенний двухмесячник по благоустройству и озеленению
В Киеве с 19 марта по 11 мая пройдет весенний двухмесячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния столицы.

Районные администрации Киева направили на благоустройство столицы более 270 тыс грн Районные администрации Киева направили на благоустройство столицы более 270 тыс грн
Районные госадминистрации столицы в ходе осеннего месячника по благоустройству привлекли более 276 миллионов гривен, что на 33% больше, чем за аналогичный период 2010 года.

На работы по благоустройству столицы потратят 136 млн грн На работы по благоустройству столицы потратят 136 млн грн
На проведение осеннего месячника по благоустройству Киева власти планируют потратить 136,2 миллиона гривен. Эта сумма в 1,5 раза больше, чем было выделено в прошлом году.

Власти проверят благоустройство всех районов Киева Власти проверят благоустройство всех районов Киева
С 28 сентября комиссия Главного управления контроля за благоустройством начала объезжать районы столицы с инспекцией на предмет соблюдения требований благоустройства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: