Киевские пожарные сняли восьмилетнего ребенка с карниза балкона

Киевские пожарные сняли восьмилетнего ребенка с карниза балкона

Киевские спасатели сняли с карниза балкона квартиры на пятом этаже восьмилетнего ребенка.

Как сообщили в МЧС, в понедельник, 10 октября, около 19:00 пожарно-спасательные подразделения и сотрудники милиции выехали на вызов жителей  дома по улице Пражская, 30, в Днепровском районе столицы. Жители сообщили, что в их доме ребенок сидит на карнизе балкона пятиэтажного жилого дома.

Работники МЧС оперативно установили пожарную автолестницу к балкону, после чего один из спасателей поднялся наверх. Спасатель передал ребенка сотрудникам милиции, которые через входные двери попали внутрь квартиры.

Как выяснилось позже, дома родителей в то время не было. По словам ребенка, он решил "полетать" после прочтения комиксов.

Напомним, в июле в Киеве на оболони 10-летний мальчик застрял между железными прутьями лестницы в подвале дома, погнавшись за уличным котом.

Другие новости по теме

В Киеве спасатели сняли с козырька балкона на третьем этаже душевнобольную женщину В Киеве спасатели сняли с козырька балкона на третьем этаже душевнобольную женщину
В четверг в Киеве на улице Малиновского, 28-б, спасатели сняли с козырька балкона на третьем этаже женщину.

Ребенок выпал с балкона в Киеве Ребенок выпал с балкона в Киеве
Мальчик был дома вместе с матерью и когда она отвлеклась, он наклонился на москитную сетку на балконном окне и выпал.

В Одессе обрушился фасад дома В Одессе обрушился фасад дома
Жертв и пострадавших нет.

В Запорожье двухлетний мальчик зацепился за дерево во время падения с пятого этажа В Запорожье двухлетний мальчик зацепился за дерево во время падения с пятого этажа
Двухлетний мальчик выпал из окна 5-го этажа 9-этажного дома и остался жив, зацепившись за дерево в Ленинском районе Запорожья.

В Киеве семилетний мальчик выпал с балкона В Киеве семилетний мальчик выпал с балкона
Ребенок получил многочисленные травмы, но выжил.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: