В Борисполе задержали хасида, который прибыл в Украину по чужим документам

В Борисполе задержали хасида, который прибыл в Украину по чужим документам

Во вторник в международном аэропорту Борисполь пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта Киев задержали гражданина Израиля, прибывшего из Тель-Авива.

Как сообщили пограничники, несмотря на то, что мужчина следовал в Украину с религиозной целью, он предъявил чужой документ.

Паломник задержан, его дальнейшую судьбу будет решать суд.

В целом пограничниками Отдельного контрольно-пропускного пункта Киев в период с 24 по 27 сентября оформлено почти 11,5 тысяч паломников-хасидов.

В Борисполе задержали хасида, который прибыл в Украину по чужим документам
  МВД: В этом году в Умани ожидают более 30 тысяч хасидов   

Другие новости по теме

Украинские пограничники вернули троих хасидов в Израиль Украинские пограничники вернули троих хасидов в Израиль
В аэропорту Борисполь пограничники не пропустили трех хасидов, приехавших в Украину для празднования еврейского Нового года.

Шана това. Более 27 тысяч хасидов в Умани встретили Новый 5774 год Шана това. Более 27 тысяч хасидов в Умани встретили Новый 5774 год
В Умани более 27 тысяч паломников-хасидов из 15 стран встретили 5774 Новый год, отметив Рош-га-Шан.

В Умань прибыли более девяти тысяч хасидов, получивших спецприем в Борисполе В Умань прибыли более девяти тысяч хасидов, получивших спецприем в Борисполе
В Умань по состоянию на 14:00 2 сентября прибыли уже более девяти тысяч паломников-хасидов, для которых создали специальную программу пропуска в аэропорту Борисполь.

В Умани задержали паломника-хасида по подозрению в курении марихуаны В Умани задержали паломника-хасида по подозрению в курении марихуаны
Вчера в Умани милиция задержала паломника-хасида по подозрению в курении марихуаны.

В Украину приехали уже более 16 тысяч хасидов В Украину приехали уже более 16 тысяч хасидов
В Украину приехали уже более 16 тысяч хасидов, которые направляются в Умань для празднования иудейского Нового года, сообщает Государственная пограничная служба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: