В Ровно пьяный киевлянин заехал на автомобиле на яблоню

В Ровно пьяный киевлянин заехал на автомобиле на яблоню

В Ровно на улице Князя Владимира в понедельник, 26 сентября, пьяный киевлянин за рулем автомобиля ВАЗ заехал на яблоню.

Как пишет газета Сегодня, об этом 27 сентября сообщил глава пресс-службы УГАИ области Ярослав Мельничук.

Как говорится в сообщении, водитель ВАЗа - 39-летний житель Киева Владимир - в состоянии алкогольного опьянения сел за руль автомобиля. Двигаясь по улице Князя Владимира, водитель не выбрал безопасную скорость движения и выехал на полосу встречного движения и заехал на бордюр высотой 30 сантиметров. После этого автомобиль заехал на яблоню.

Вследствие удара ВАЗ получил значительные механические повреждения и загорелся. Водитель вовремя успел покинуть горящее транспортное средство. Владелец дома, увидев горящий автомобиль, самостоятельно потушил горящее авто.

Работники госавтоинспекции, прибывшие на место ДТП, доставили водителя в медицинское учреждение для определения состояния алкогольного опьянения. В испарениях из легких Владимира алкотестер показал содержание алкоголя, в 12 раз превышающее допустимую норму.

На водителя составлены два административных протокола: за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и за создание ДТП. Автомобиль доставлен на штрафплощадку ГАИ. Сейчас киевлянин ждет решения суда.

Другие новости по теме

В Харькове из-за пьяного водителя пострадали 5 человек
В Харькове водитель Daewoo Lanos, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями Opel Astra и Volkswagen-Transporter, двигавшимися во встречном направлении.

Из-за пьяного водителя Мерседеса пострадали 5 человек
Вчера, 25 июня, в г. Черкассы водитель автомобиля «Мercedes-Benz 240», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Daewoo-Nexia», который двигался во встречном направлении.

На Закарпатье пьяный священник за рулем автомобиля врезался в две машины На Закарпатье пьяный священник за рулем автомобиля врезался в две машины
В Закарпатской области на автодороге Киев - Чоп священник в состоянии сильного алкогольного опьянения за рулем автомобиля совершил две аварии, сообщили в областном УГАИ УМВД Украины.

Полиция задержала пьяного водителя с младенцем в машине Полиция задержала пьяного водителя с младенцем в машине
Количество алкоголя в его крови превышало допустимый лимит в 17 раз. Вместе с ним в машине был младенец. Как выяснила полиция, это была его дочь.

Пьяный водитель на грузовике заехал на McDrive в Киеве Пьяный водитель на грузовике заехал на McDrive в Киеве
Водитель фуры снес ограждение и протащил его. Полиция, прибывшая на место происшествия, выявила, что содержание алкоголя в крови мужчины составило 2,73 промилле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: